Дают ли бан трейда за ....

SWAT

Бог флуда
Дней с нами
3.528
Розыгрыши
2
Сообщения
925
Репутация
24
Реакции
385
Дороу пачаны, правда ли что дают бан трейда за использование idle master для фарма картачек стим?
 
юзаю больше года, акк чист
 
  • Like
Реакции: ZEBRA и IRameidon
Дороу пачаны, правда ли что дают бан трейда за использование idle master для фарма картачек стим?
Просто так - нет
Если ты сделал сам игру, накрутил себе ключей, нафармил их и продал - да:kappa:
 
тебе еще 20ку строгоча дадут вместе с баном
 
Уже говорил не раз - https://steamcommunity.com/id/morrry/
Онли самореги были
Посмотреть вложение 67910
Хорошо что я обменом кроме карт не пользовался
Он спрашивает не про ферму, а фарм карт с 1 акка через илдер, я больше года через илдер карты фармлю с 1 аккаунта, акк чист, бана нету.
 
Саморег = когда ты сам регистрируешь аккаунт и ложишь на него 5$ для активации (Шанс бана близится к 0)
Ну, а если аккаунты чужие, то всегда есть некая (Но довольно маленькая обычно) вероятность получить красную табличку за взлом
(Это всё про фермы +1 аккаунтов)
С 1 аккаунтом, да ещё и с идлером нереально бан получить) Так что спокойнее)
Спасибо, и да, сорян
upload_2017-7-18_0-57-2.png
 
Пока только мифы ходят бан/КТ за идл мастер,но кто знает ,завтра попадется плохой гамбургер у Габена ,ему станет плохо ,и подумает - а не сделать ли мне плохо фармеркам с идл мастером:9:

Суть в том ,что с гейбом нельзя шутить ) пока не банят,но это не значит что не забанят завтра...
 
  • Like
Реакции: bumerond
пока не банят,но это не значит что не забанят завтра...
ГЕЙб выжидает, пока мы денег побольше вложим, а потом всех забанит... вообще всех... все 18 миллионов, и ударится в бега :wink:
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и Deps
Суть в том ,что с гейбом нельзя шутить ) пока не банят,но это не значит что не забанят завтра...
А что там незаконного? Он просто снижает нагрузку на комп, вместо игры запуская свой процесс-имитатор, разве нет? Сроки выпадения карточек те же - мошенничество прекратили на уровне стима.
 
А не проше в стим ТП написать и спосить про проги которые карты выбивают и ответ нам скинуть