Цупис заскамил на 5к

Moped99

Знающий
Забанен
Дней с нами
742
Розыгрыши
0
Сообщения
181
Репутация
1
Реакции
49
Короче, у меня тут трабла с цупис
Пополнял баланс бетбум на 5к, решил через киви сразу пополнить, выставил счёт, но потом в киви его отметил и выставил новый, в итоге оплатил, в истории видно, что перевод на мой номер счета и т.д, потом захожу и вижу, что бабки не пришли, у меня сразу паника. Жду час, два, три, потом пишу в поддержку цупис, мол че за хуйня, приложил выписку, скрины, а они мне, мол банк отклонил платёж, пиздуй к киви за возвратом, я конечно ахуел, ведь в киви платёж прошёл. В итоге этот долбаеб на поддержке мне 2 часа доказывал, что проблема у киви, что платёж отклонили. Потом все таки он создал заявку и на почту мне пришёл охуительный ответ, мол а это, деньги ушли на другой счет)))) В итоге мне предлагают в след раз проверить правильность реквизитов
Screenshot_20220824-181610_Gmail.jpg
 
за 2к решу проблему, были подобные случаи, тг Lonodx
 
В итоге после этих сообщений, мне пришло, что мол 2 дня дайте, мы разбираемся, а сегодня заблокировали кошелёк цупис и типо фото им нужно
Я в ахуе, что делать?
Screenshot_20220824-181630_Gmail.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за 2к решу проблему, были подобные случаи, тг Lonodx
Да не, спасибо, я 5к проебал, нехватало ещё 2к въебать
 
Пздц конечно, Пользуюсь бетбумом с 2019 года, Проблем с пополнением и выводом никогда не было. У них бывают траблы с расчетом игры, не следят за названиями команд в киберспорт, и у них ТБ 38 по времени матча - это 39 минут, если 37,5 - это ЛУЗ, по идее должен быть возврат как во всех норм БК.
 
В итоге после этих сообщений, мне пришло, что мол 2 дня дайте, мы разбираемся, а сегодня заблокировали кошелёк цупис и типо фото им нужно
Я в ахуе, что делать?
Посмотреть вложение 486846
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да не, спасибо, я 5к проебал, нехватало ещё 2к въебать
возьму 1к авансом, или через гаранта. возврат 100%. ты не первый кому я помогу. был тут один с казика вывести немог. так же за 2к ему помог с выводом, ну дело твоё, если что пиши в тг
 
Пздц конечно, Пользуюсь бетбумом с 2019 года, Проблем с пополнением и выводом никогда не было. У них бывают траблы с расчетом игры, не следят за названиями команд в киберспорт, и у них ТБ 38 по времени матча - это 39 минут, если 37,5 - это ЛУЗ, по идее должен быть возврат как во всех норм БК.
Тоже никогда проблем не было, а тут пиздец какой-то и прислали отписку, типа нам похуй, ты пополнил на свой номер, но не на свой, решай сам проблему)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
возьму 1к авансом, или через гаранта. возврат 100%. ты не первый кому я помогу. был тут один с казика вывести немог. так же за 2к ему помог с выводом, ну дело твоё, если что пиши в тг
У меня не вывод, пойми ты
 
Тоже никогда проблем не было, а тут пиздец какой-то и прислали отписку, типа нам похуй, ты пополнил на свой номер, но не на свой, решай сам проблему)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня не вывод, пойми ты
парень бизнесмен, ты тоже пойми)
 
возьму 1к авансом, или через гаранта. возврат 100%. ты не первый кому я помогу. был тут один с казика вывести немог. так же за 2к ему помог с выводом, ну дело твоё, если что пиши в тг
Так ты его наебал на 2к, а не помог
 
я понял вас ебантяев) гуляйтесь тут дальше.
 
В итоге после этих сообщений, мне пришло, что мол 2 дня дайте, мы разбираемся, а сегодня заблокировали кошелёк цупис и типо фото им нужно
Я в ахуе, что делать?
Посмотреть вложение 486846
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да не, спасибо, я 5к проебал, нехватало ещё 2к въебать
Тупо делай, что они говорят, должны решить вопрос
Я один раз пополнял на 450₽ через сбер онлайн, в итоге бабки не пришли, а цупис заблочился
Решал вопрос 2 недели, в итоге ошибка была на стороне банка и цупис разрешил пополнять только через тинькофф иначе блок цуписа опять
 
Неслыханная щедрость от международного бетбума
1661355146263.png
 
Тупо делай, что они говорят, должны решить вопрос
Я один раз пополнял на 450₽ через сбер онлайн, в итоге бабки не пришли, а цупис заблочился
Решал вопрос 2 недели, в итоге ошибка была на стороне банка и цупис разрешил пополнять только через тинькофф иначе блок цуписа опять
Да к в том и дело, понимаешь, я даже не знаю, вернут ли мне деньги, они даже речь об этом не заводят, я не парился бы если бы они написали, мол да мы поможем и вернём, но нет, они просто шлют мне отписки. Сегодня вот 500 руб пополнил и кошелёк заблочили к херам)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неслыханная щедрость от международного бетбума
Посмотреть вложение 486852
Не знал, что есть международный, дай ссыль
 
Да к в том и дело, понимаешь, я даже не знаю, вернут ли мне деньги, они даже речь об этом не заводят, я не парился бы если бы они написали, мол да мы поможем и вернём, но нет, они просто шлют мне отписки. Сегодня вот 500 руб пополнил и кошелёк заблочили к херам)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знал, что есть международный, дай ссыль
bet-boom.com
 
Да к в том и дело, понимаешь, я даже не знаю, вернут ли мне деньги, они даже речь об этом не заводят, я не парился бы если бы они написали, мол да мы поможем и вернём, но нет, они просто шлют мне отписки. Сегодня вот 500 руб пополнил и кошелёк заблочили к херам)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знал, что есть международный, дай ссыль
Ну ошибиться ты не мог сто проц, ты же с сайта выставил счета и оплатил его, правильно?