7login7 Бог флуда 19 Окт 2016 #21 6aPoH_91 написал(а): Я поднял там как-то 317 бонусов и хз что с ними делать... Нажмите для раскрытия... ставь еще) как я понял это просто демо) видимо потом просто аннулируют всем, и ты сможешь менять бабки ан коины и обратно)
6aPoH_91 написал(а): Я поднял там как-то 317 бонусов и хз что с ними делать... Нажмите для раскрытия... ставь еще) как я понял это просто демо) видимо потом просто аннулируют всем, и ты сможешь менять бабки ан коины и обратно)
7login7 Бог флуда 19 Окт 2016 #22 DJ MAXIM написал(а): Оу, лаундж ещё жив, не знал Нажмите для раскрытия... он типа и не закрывался, посты о трейдах как были так и есть
DJ MAXIM написал(а): Оу, лаундж ещё жив, не знал Нажмите для раскрытия... он типа и не закрывался, посты о трейдах как были так и есть
makcumuo Король флуда 19 Окт 2016 #23 Аналогичная система на д2лаундже. с 25коинсов поднял 3к, и нет инфы никакой, что с ними делать.