CS:GO Lounge дает 100 монет на твой счёт

WexMega

MAX
Забанен
Дней с нами
3.013
Розыгрыши
0
Сообщения
91
Репутация
0
Реакции
79
Всем привет зашол я на cs:go lounge и мне дали 100 монет их можно потратить на ставку или купить что-то другое но покачто нету вывода скинов
 
да уже поставил поднимаю
 
с моим везением - сейчас просру.
 
так я не понял на лоундже опять можно ставить? и че за коинсы, какой их эквивалент в долларах или рублях например, и как потом из их склада так сказать можно будет выводить по этим коинам или как, поясните знающие люди, заранее спс
 
оно даже не дает залогиниться.
 
так я не понял на лоундже опять можно ставить? и че за коинсы, какой их эквивалент в долларах или рублях например, и как потом из их склада так сказать можно будет выводить по этим коинам или как, поясните знающие люди, заранее спс
еще мало известно
 
Я вчера всё на ВП против Флипов поставил и СЛИЛ
 
ХЫХ я то думал завязал со ставками))))))
 
Спасибо за инфу,но пока реально не понятно,что да как будет с этими монетами...Варианта конечно 2...100 монет это 1 доллар или 10 центов
 
интересная тема
в теории можно абузить, если не будут конские требования
 
We have added coins to your account! (+25)

это бонус дают за то что я сделал ставку?
 
Оу, лаундж ещё жив, не знал
 
Ребят, ни кто не знает когда появится вывод скинов? А то монеты ждут:D
 
так я не понял на лоундже опять можно ставить? и че за коинсы, какой их эквивалент в долларах или рублях например, и как потом из их склада так сказать можно будет выводить по этим коинам или как, поясните знающие люди, заранее спс
купи энциклопедию "почемучка")
 
Когда пишешь статью, следи за орфографией....зашОл, покачто....из-за этого я стал деградировать...
 
В чём смысл этого сайта?
 
Моё призвание - Сливать!