Crack расширения csmoney helper 1.6.2 от csgoback

cW42X04.png

Ночью было скучно, ну и как то так...
Сразу говорю, робит не весь функционал:D (Ну там запара с сайтом бека, так то весь робит, но сайт бека...)
Да, без хайда:D Гуляй народ:D
Ссылка на YandexDisk - Тык!
Ссылка на GoogleDisk - Тык!
Что бы кряк работал, вам надо авторизоваться на сайте http://csgoback.net!
я б добавил репы, но нету 100 дней реги, но всеравно пасиба)0))
 
  • Like
Реакции: SELiX
Спасибо))))
 
Однозначно годно, поставил бы реп, если бы 5 репов было бы:(
 
Отлично Лайк0000
 
Но я зимой покупал расширение за 1 ключ так что не уверен что он у меня на 3 дня бесплатный
по доп подписке за 2к она открывается, сейчас они ведут работы на серваке и продлили подписки все, читай вк их
 
Круто! Все отлично пашет! Вот только не получается находить выгодные вещи для cs.money - ops( Я новичке,начальный банк на 15 баксов есть, скажите как лучше начинать, какие сайты юзать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noirgluk и SELiX
Спасибо огромное! +rep за то, что без хайда, за три дня с 82 центов 6 баксов))
 
  • Like
Реакции: SELiX
Вроде по человечески спросил, а мне какое то недоразвитое существо всякую хрень пишет. Вот нахрена людей калить ??
ты сказал,что у тебя не получается находить Мани>опс,я тебе сказал ф5 и поиск,что ты хочешь,животное?
 
Блэт. Только сегодня ключ потратил на эту шнягу. А мог слитую версию юзать. Однозначно, автор молодец, уже не первый раз крякнул это расширение. А тут еще и без хайда
 
  • Like
Реакции: NikoBay
Тупой вопрос... Но как установить? :wink:
 
Тупой вопрос... Но как установить? :wink:
Если у тебя Google Chrome, то Настройки > Дополнительные инструменты > Расширения > Загрузить упакованное расширение и выбираешь нужную папку с файлами
 
  • Like
Реакции: SELiX
Если у тебя Google Chrome, то Настройки > Дополнительные инструменты > Расширения > Загрузить упакованное расширение и выбираешь нужную папку с файлами
спасибо
 
Не работает (