Coinsbit

Они писали типа DDOS атака была, скорее всего из-за этого косяки с продажей были.

Холдим. Ща школота вся сольется (по типу дауна, который тут пытался мне доказать, что монета не будет торговаться), потом продадим норм. Уже хорошо, что они выполнили обещание и запустили в срок. Осталось теперь выждать время.
покажи мне хоть один вывод свой, коль даун назвал,онета торгуется, все норм, только не говори, что ты холдишь там чего-то