Такая тактика не всегда работает.
Если бы я холдил в свое время Blackmoon и CoinDeal, то вывел бы оттуда центы...
Это биржевые токены, ценность у них низкая.
Они писали типа DDOS атака была, скорее всего из-за этого косяки с продажей были.
Холдим. Ща школота вся сольется (по типу дауна, который тут пытался мне доказать, что монета не будет торговаться), потом продадим норм. Уже хорошо, что они выполнили обещание и запустили в срок. Осталось теперь выждать время.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.