Coinsbit India! Дают 2000 CIN токенов (200$)

uriom123

Активный участник
Дней с нами
1.099
Розыгрыши
0
Сообщения
73
Репутация
0
Реакции
14
По поводу Coinsbit India! Дают 2000 CIN токенов (200$) ‼️

В последнюю неделю я заметил, что Coinsbit начали проверять KYC людям!

Регистрация - --Ссылка удалена--

Ждал официального сообщения от них! Но они говорят, что система разрабатывается до сих пор! Но проверки идут каждый день! Это я у себя в личном кабинете вижу!

Даже те люди, которые регистрировались в этом месяце, пару дней назад уже проверены и получили свои 2000 токенов CIN на баланс!

По этому кто, кто хотел пройти KYC и не отправлял, пробуйте! Думаю сейчас народу мало отправляет и они проверят! Потому, что времени всё меньше до окончания раздачи, и что бы Вы успели получить свои токены!

Раз проверяют другим, то проверят и Вам! Я так думаю!

И не забывайте, что в проекте 5 уровней партнёрская программа и дают токены за все 5 уровней! По этому, не забывайте сообщать об этом своим партнёрам, а они пусть своим и т.д.!

Без проверки KYC Вам токены не начислят! Такое условие получение 2000 токенов! Регистрация на бирже и прохождение KYC!
 
Зарегался, отправил доки. Долго проверяют?
 
Сейчас бы верить в то, что Коинсбит даст 200$, ага-ага....С годик, а то и два, рассказывают в каждой раздаче про сотни $, а все еще верят
 
  • Like
Реакции: sosisochka и Fear..
1)Где не реф ссылка?
2)Коинсбит уже наебала всех в декабре 19 года или в январе 20 точно не помню уже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В конце 19 года тоже все фриланс сервисы бурлили реф ссылками этой компании))
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
1)Где не реф ссылка?
2)Коинсбит уже наебала всех в декабре 19 года или в январе 20 точно не помню уже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В конце 19 года тоже все фриланс сервисы бурлили реф ссылками этой компании))
пытаюсь зайти на свой аккаунт 2019 года пишет что почта не подходит для сервиса хотя тогда я регенился ))))))
Бирржа или что это такое полная дроч ну их на хуй


 
  • Like
Реакции: Fear..
пытаюсь зайти на свой аккаунт 2019 года пишет что почта не подходит для сервиса хотя тогда я регенился ))))))
Бирржа или что это такое полная дроч ну их на хуй


Адрес смотри. Другой домен как минимум. Это разные сайты
 
1)Где не реф ссылка?
2)Коинсбит уже наебала всех в декабре 19 года или в январе 20 точно не помню уже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В конце 19 года тоже все фриланс сервисы бурлили реф ссылками этой компании))
Да да, помню дело
 
А когда продажа то? Уже больше месяца лежат их токены CIN, никакой инфы на их оф сайте не нашёл
 
Они какой хуйни уже только не раздавали, везде ноль.
Это из той когорты полускамных бирж, что мамонтов завлекают.
Наподобие yobit и прочей хуеты. Но ёбит хотя бы реально делится,
когда хомяков-мамонтов на хую вертит, куски шерсти и другим отлетают.
А коинсбит тупо вертит и хапает, насыпая говнокоин мусорный.
НО! кто знает, вдруг однажды с coinsbit что-то да перепадёт, может и такое быть.
 
  • Like
Реакции: Fear.. и Nasco
Они какой хуйни уже только не раздавали, везде ноль.
Это из той когорты полускамных бирж, что мамонтов завлекают.
Наподобие yobit и прочей хуеты. Но ёбит хотя бы реально делится,
когда хомяков-мамонтов на хую вертит, куски шерсти и другим отлетают.
А коинсбит тупо вертит и хапает, насыпая говнокоин мусорный.
НО! кто знает, вдруг однажды с coinsbit что-то да перепадёт, может и такое быть.
Точняк. Тонна мусора лежит, который вместе взятый даже за 1 доллар не продаж.
 
Полное говно раздает этот лохобит, когде же эти скамобиржи закроют все нахрен. Сейчас я понимаю, что не стоит даже минуты времени этот скам, а раньше регался и даже доки отсылал, вот дурень был...
 
теперь криптофорсе лол
 
Мне и на основной их бирже литовской или латвийской и здесь аки позабанили. Столько криптомусора там осталось, что прям вот переживаю ну так сильно))