Coinsbit Airdrop 2nd Round : 2000 CNB $200

Токены уже можно продавать . вывод крипты только верифицированным пользователям .Обещают всех проверить до 17 января . вывод идет долго любой крипты , вплоть до трое суток . Иногда и в течении суток выводят . Перед тем как продать токены ,нужно сделать трансфер .
Стоит копейки , некоторые успели продать за 20-50 долларов .Токен то вниз ,то вверх .
ну я не знаю кем нужно быть чтобы продавать сейчас
 
ну я не знаю кем нужно быть чтобы продавать сейчас
Я не призываю продавать , написала вдруг кто не в курсе . Тем более не факт что они потом в цене вырастут .Сама пока не продавала , жду пока других бирж и пока сольются другие . Ночью не плохо цена поднималась до 10 центов ,но слетела считай мигом .
 
Я не призываю продавать , написала вдруг кто не в курсе . Тем более не факт что они потом в цене вырастут .Сама пока не продавала , жду пока других бирж и пока сольются другие . Ночью не плохо цена поднималась до 10 центов ,но слетела считай мигом .
я почти все в инвест засунул
 
  • Like
Реакции: ALIONA
Коинсбит любят называть скамной те, кто вообще ничерта не соображают в этом. Они основываются только на том что читали где-то и когда-то. А то что у биржи одна из лучших саппортов, то что там все работает как надо, хотя там ноунейм монет до ебеней листится, почему что все эти "диванные эксперты" молчат. Да, вариант что курс монеты уронят, очень большой. И возможно так и будет, если биржа не поддержит свою монету своими деньгами (но думаю, они удержат приемливый курс). Но пиздеть что скам....Там у таких людей просто "сиди я сам открою"
Какой еще лучший саппорт?? Зайдите на биржу и кликните чат. Оч удивитесь какая у вас позиция.Утром клацнуть-к вечеру может ответят.В телеге ваще один чел отдувается. Половину игнорит. Люди с ноября аппрув ждут доков.1 cnb = 0.00000035 btc = 0.0026 usd your can self calculate
 
Какой еще лучший саппорт?? Зайдите на биржу и кликните чат. Оч удивитесь какая у вас позиция.Утром клацнуть-к вечеру может ответят.В телеге ваще один чел отдувается. Половину игнорит. Люди с ноября аппрув ждут доков.1 cnb = 0.00000035 btc = 0.0026 usd your can self calculate
Это до вас так долго доходило или по другому я не пойму, для чего цитировать сообщения 2х месячной давности? Если по порядку.
Да, саппорт перегружен сейчас. Из-за косяков технарей, которые не подготовились. Но. Преувеличивать, рассказывая, о том что утром написать, к вечеру ответят, не надо. Сам общался с ними и 2го числа, и 3го. Ждал час. Но никак не до вечера.
Далее. Телега. А вас не смущает, что чел отдувается в ру группе биржи? И он реально помогает. Перечитайте, он за последние 2 дня дохрена кому что сделал, кто обращался. Я не про технические вопросы, по типу когда коды запустят и т.д. А то что в его силах, пропихнуть выплату или типа того. Где вы еще видели, чтобы админы, да еще и ру админы могли помочь с чем-то на какой-то бирже?
То что с ноября жду апрува, то мне лично плевать. Я регался летом задолго до анонса акции и апрув я получил день в день. А то что сейчас абузеров и мамкиных абузеров налетело это чьи проблемы? Биржи? Ну ок, в порядке очереди. 97 тыс в англ группе и 2 тыс в ру группе. Это 100 тыс минимум, плюс другие языки, плюс те у кого телеги нет. Логично что произошла запара.
Цена....А на кой хер вы мне сюда цена пишите? Типа что цена не 0.1$? А можно я тогда спрошу, вы недавно в этом всем, да? Просто человек, который хоть немного понимает в дропах, никогда не будет возмущаться, что цена видите ли несколько отличается от заявленной. Это, мать его, рынок! Толпа хомяков тупорылых, ринулась сливаться, сбивая цену. Причем тут биржа?
 
  • Like
Реакции: Karen
чтото не пойму-вы амбассадор консбита что ли? что так яростно защищаете?
И это- я про англ группу. В ру в принципе не вступаю Кстати у многих вчера ордера пропали. У меня тоже-в битках видно на балансе а в токенах нет нигде. Но к утру пофиксили-правда просто вернули биток на счет. Я просто описал ситуацию на данный момент.
ПЫСЫ; майнил биток когда он около доллара стоил.Минус х50 по вашему " в несколько"?