Что за хуйня с компом?

А к стати, еще, сейчас видос смотрел, начало лагать, как будто поставил его на 0.5х скорость, и спустя секунды 3 пк завис
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да
 
А к стати, еще, сейчас видос смотрел, начало лагать, как будто поставил его на 0.5х скорость, и спустя секунды 3 пк завис
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да
Я если честно вообще не знаю чем мать проверять, я когда искал решение своей проблемы вообще ничего дельного не нашел, да и так понял что особо ее никак не проверишь. Хотя если есть возможность все свое железо пересадить на другую материнку и посмотреть что будет, только так. Проще железо по отдельности проверить.
 
Видюха 80%. Либо перегрев, либо скоро хана памяти
 
Видюха 80%. Либо перегрев, либо скоро хана памяти
Обычно в таких случаях артефакты вылазят, да и вряд ли она на столько вешает систему, что даже звук пропадает. Хотя может и она все таки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А к стати, еще, сейчас видос смотрел, начало лагать, как будто поставил его на 0.5х скорость, и спустя секунды 3 пк завис
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да
Кстати в каком режиме комп работал, до зависаний, и не было ли каких нибудь отключений света частых? Да и сколько уже материнка работает?
 
Обычно в таких случаях артефакты вылазят, да и вряд ли она на столько вешает систему, что даже звук пропадает. Хотя может и она все таки.
У меня была кривая видюха, и память была с другой стороны. Эта память нагревалась очень сильно, и потом он вырубался либо с зависанием экрана, либо с потуханием экрана и звук зависает, типо "ззззззз"
 
Видюха 80%. Либо перегрев, либо скоро хана памяти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычно в таких случаях артефакты вылазят, да и вряд ли она на столько вешает систему, что даже звук пропадает. Хотя может и она все таки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати в каком режиме комп работал, до зависаний, и не было ли каких нибудь отключений света частых? Да и сколько уже материнка работает?
Работает примерно уде пол года, купил в августе 17 года
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычно в таких случаях артефакты вылазят, да и вряд ли она на столько вешает систему, что даже звук пропадает. Хотя может и она все таки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати в каком режиме комп работал, до зависаний, и не было ли каких нибудь отключений света частых? Да и сколько уже материнка работает?
В каком режиме, этого я не понял, а вот свет не выключали
 

Вложения

  • upload_2018-2-12_23-52-18.png
    upload_2018-2-12_23-52-18.png
    2,1 MB · Просмотры: 104
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Работает примерно уде пол года, купил в августе 17 года
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В каком режиме, этого я не понял, а вот свет не выключали
В каком режиме комп работал? К примеру у меня с утра и до поздней ночи пахал, да и на ночь я его в сон всегда отправлял, короче говоря полностью почти не выключал. Хотя мать у тебя почти новая. Сколько по времени в бублике тестил?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Работает примерно уде пол года, купил в августе 17 года
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В каком режиме, этого я не понял, а вот свет не выключали
82 градуса...
550 ГТХ в 17 году...
jIhzY7JWSkI.jpg
 
У меня была кривая видюха, и память была с другой стороны. Эта память нагревалась очень сильно, и потом он вырубался либо с зависанием экрана, либо с потуханием экрана и звук зависает, типо "ззззззз"
В том то и дело что у него звук полностью вырубается, поэтому и грешу на мать
 
В каком режиме комп работал? К примеру у меня с утра и до поздней ночи пахал, да и на ночь я его в сон всегда отправлял, короче говоря полностью почти не выключал. Хотя мать у тебя почти новая. Сколько по времени в бублике тестил?
Пожалуйста, не пиши бублик, и т.д я не понимаю)))
А так работает в день часов 7-10 , потом вырубаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
82 градуса...
550 ГТХ в 17 году...
jIhzY7JWSkI.jpg
Пизда пришла?
 
Пожалуйста, не пиши бублик, и т.д я не понимаю)))
А так работает в день часов 7-10 , потом вырубаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пизда пришла?
Прога в которой видюху тестил, по времени сколько ее проверял?
 
Ну это уде не сегодня
Короче полностью проверь все железо, видюху поставь на 15 минут и посмотри что будет, но если температура поднимется выше 95 градусов, то у нее плохое охлаждение, можешь еще просто посмотреть температуру видеокарты в простое и когда например видео какое нибудь смотришь. Ну и в любом случае все остальное железо проверь. К слову 86 градусов для видюхи не сильно критично, учитывая нагрузку 100%, но если все время она с такой температурой, то это плохо.
 
Короче полностью проверь все железо, видюху поставь на 15 минут и посмотри что будет, но если температура поднимется выше 95 градусов, то у нее плохое охлаждение, можешь еще просто посмотреть температуру видеокарты в простое и когда например видео какое нибудь смотришь. Ну и в любом случае все остальное железо проверь. К слову 86 градусов для видюхи не сильно критично, учитывая нагрузку 100%, но если все время она с такой температурой, то это плохо.
ну в просто 50 примерно
 
ну ты даёшь..написал же сам что "переставил винду на ссд,"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

перенёс и переставил одно и тоже:eek::confused:
переставил можно как угодно понимать,
переставить, т е взять с одного места, и поставить на другое, не?)
Сейчас опять такая хуйня произошла, и да, мб как нибудь поможет, на клаве когда капс нажимаю кнопочка не загорается, когда такая хуйня начинается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все практически новое, бп kcas-500 мать 970a-g43 plus , проц fx-6300 , ссд , samsung exo 850 250gb, видюха старая хуита gtx 550ti palit еще 1 плашка 8гб ддр3 хупер икс, и такая же на 4гб
первым делом в системе копаются, а уже потом на железо грешат)
 
переставил можно как угодно понимать,
переставить, т е взять с одного места, и поставить на другое, не?)

первым делом в системе копаются, а уже потом на железо грешат)
под переставил я думал он винду переустановил