Что за хуйня с компом?

SWAT

Бог флуда
Дней с нами
3.464
Розыгрыши
2
Сообщения
936
Репутация
24
Реакции
388
Начала происходить какая то хуйня с компом, бывает сижу за ним долго, смотрю видосики, и хуяк все зависает, звук пропадает, картинка есть, но стоит на месте, не мышкой пошевелить, не написать что то,
переставил винду на ссд, один хуй такое осталось, че делать?
 
У меня такое было. Будто вся система фризит на несколько секунд, так? Я просто почистила компьютер (именно файлы всякие). Освободила памяти, удалила всякие ненужные файлы. Ccleaner, regorganizer попробуй.
 
У меня такое было. Будто вся система фризит на несколько секунд, так? Я просто почистила компьютер (именно файлы всякие). Освободила памяти, удалила всякие ненужные файлы. Ccleaner, regorganizer попробуй.
Нет, он тупо зависает, пока не перегрузишь не пофиксится
 
Проверь лучше свой SSD. Если говоришь, что долго сидишь, и в один момент зависает, то скорее всего с ним трабла.
 
Обязательно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверь лучше свой SSD. Если говоришь, что долго сидишь, и в один момент зависает, то скорее всего с ним трабла.
ЭЭто было еще до покупки ссд, ссд достаточно новый, 3 дня ему
 
Проверь лучше свой SSD. Если говоришь, что долго сидишь, и в один момент зависает, то скорее всего с ним трабла.
читайте внимательнее он сначала на hdd потом тоже самое было и на ssd
Обязательно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ЭЭто было еще до покупки ссд, ссд достаточно новый, 3 дня ему

пробуй все винты чекай прогами...мб что то с мамкой
 
Обязательно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ЭЭто было еще до покупки ссд, ссд достаточно новый, 3 дня ему
Вообще много чего может служить причиной такой херни. Надо тестить.
 
Обязательно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ЭЭто было еще до покупки ссд, ссд достаточно новый, 3 дня ему
ну если винлда тупит, я всегда сношу, обычно помогает)
читайте внимательнее он сначала на hdd потом тоже самое было и на ssd


пробуй все винты чекай прогами...мб что то с мамкой
перенос винды на ссд, не слышал?
 
Да я ее переносил, с помощью пронги Paragon Migrate Os to SSD
ну ты даёшь..написал же сам что "переставил винду на ссд,"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну я так и подумал что ты не накатил новую, а перенес)
нынче модно так делать)
перенёс и переставил одно и тоже:eek::confused:
 
Проверь оперативку и жесткие диски, на верочку можешь еще и видюху протестить. Может еще из-за питания быть, блок питания мог навернутся, как вариант можешь его вскрыть и посмотреть конденсаторы на нем, если вздулись, то ему хана. Короче если проверишь все железо и будет все в норме, то проблема на 95% в материнке. Было тоже самое, зависал наглухо, звук просто отрубался, вообще ничего не работало. Все проверил, кроме материнки(не знаю чем ее проверять, да и вряд ли это можно сделать) все в норме. Поменял мать и все нормально стало
 
Сейчас опять такая хуйня произошла, и да, мб как нибудь поможет, на клаве когда капс нажимаю кнопочка не загорается, когда такая хуйня начинается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверь оперативку и жесткие диски, на верочку можешь еще и видюху протестить. Может еще из-за питания быть, блок питания мог навернутся, как вариант можешь его вскрыть и посмотреть конденсаторы на нем, если вздулись, то ему хана. Короче если проверишь все железо и будет все в норме, то проблема на 95% в материнке. Было тоже самое, зависал наглухо, звук просто отрубался, вообще ничего не работало. Все проверил, кроме материнки(не знаю чем ее проверять, да и вряд ли это можно сделать) все в норме. Поменял мать и все нормально стало
Все практически новое, бп kcas-500 мать 970a-g43 plus , проц fx-6300 , ссд , samsung exo 850 250gb, видюха старая хуита gtx 550ti palit еще 1 плашка 8гб ддр3 хупер икс, и такая же на 4гб
 
Сейчас опять такая хуйня произошла, и да, мб как нибудь поможет, на клаве когда капс нажимаю кнопочка не загорается, когда такая хуйня начинается
Скорее всего мать, она виснет и сигнал с ним. Но железо лучше полностью проверить, а то в итоге мать поменяешь, а дело не в ней