Чем хуже? пока фиксим баги, но в целом все выглядит +/- так же, скоро доделаем детали, и все будет окей. И да, мы перешли на второй ксен, а на нем старой версии этого дизайна нет.
Чем хуже? пока фиксим баги, но в целом все выглядит +/- так же, скоро доделаем детали, и все будет окей. И да, мы перешли на второй ксен, а на нем старой версии этого дизайна нет.
Чем хуже? пока фиксим баги, но в целом все выглядит +/- так же, скоро доделаем детали, и все будет окей. И да, мы перешли на второй ксен, а на нем старой версии этого дизайна нет.
всё классно, новые фичи (вставляешь ссылку и называешь её как хочешь, например. Но не думали вы вернуть немного салатового цвета. Ну всё таки глаз очень привык к нему -сразу понятно, шо на мопеде. Нет-так-нет. Один хрен через неделю уже привычка выработается и салатовый будет необычным. Но всё же - это ж был цвет, как для контакта ихний синеватый. Может стоит его вернуть, или как то вставить в некоторые места для проведения параллелей с прошлым дизайном?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.