Вроде если на аккаунте ещё не был получен такой значок, то при активации даже сейчас должны значок давать, а если не дали, то мб перед этим надо было в группу http://steamcommunity.com/groups/tradingcards/ вствупить
затестите и отпишите)) или дайте мне такой гифт)
Вроде если на аккаунте ещё не был получен такой значок, то при активации даже сейчас должны значок давать, а если не дали, то мб перед этим надо было в группу http://steamcommunity.com/groups/tradingcards/ вствупить
затестите и отпишите)) или дайте мне такой гифт)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.