Что если активировать...

  • Автор темы Автор темы 74K
  • Дата начала Дата начала
исчезнет,смысла в этом нет.Значок давали,на моей старой основе завалялись такие,жаль с кт не передать
 
Вроде если на аккаунте ещё не был получен такой значок, то при активации даже сейчас должны значок давать, а если не дали, то мб перед этим надо было в группу http://steamcommunity.com/groups/tradingcards/ вствупить
затестите и отпишите)) или дайте мне такой гифт)
 
Вроде если на аккаунте ещё не был получен такой значок, то при активации даже сейчас должны значок давать, а если не дали, то мб перед этим надо было в группу http://steamcommunity.com/groups/tradingcards/ вствупить
затестите и отпишите)) или дайте мне такой гифт)
Вступил в группу.Попытался активировать гифт. Вылетела ошибка,гифт не исчез.У меня всё.
 
Это был пропуск на бета тест с картами. Сейчас он уже у всех сразу стоит. Толку от них 0