Что сделать с баблом?

так по сути ты покупаешь шмотки по оптовой цене, только получается единичный выкуп.
по оптовой +15%?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
(нужно понимать что втюхать можно)
в этом по мне так самая большая сложность
была идея тянуть товар с али по купонам,начал копаться,смотреть на авито,юле...и забил. Просто там столько всего,сложно понять какой же товар рентабелен будет
 
по оптовой +15%?)
не всегда оргы процент взимают, бывает что взимают с оптовика, бывает просто по ценам мелкого опта продают и заказывают крупный опт. (схитрить не получится, разница крупного и мелкого высокую ставят)
 
Если пробухать с бандюками какими знакомыми, то может они тебя с собой возьмут через месяц, когда ломбард под НГ грабить будут. Вот тебе и шанс поднять 12К.
А если без шуток, то Арматура тебе самое нормальное посоветовал. Вряд ли кто что лучше посоветует.
ахах ебать это будет знатный лошара. парни наебнут пивка на 6к и забудут об этом через час:D
 
по оптовой +15%?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в этом по мне так самая большая сложность
была идея тянуть товар с али по купонам,начал копаться,смотреть на авито,юле...и забил. Просто там столько всего,сложно понять какой же товар рентабелен будет
рентабельно все, главное втюхать)

сейчас сезон начинается, у меня в компании пошли по продажам сезонные товары (какие думай сам) :D



ваще запомни, есть 3 составляющие, выхлоп риски время, меняя эти параметры, ты составишь свою модель, но чаще всего все хотят риск увеличить, так как получаешь за короткий срок много денег, иногда прилетает фарт, как в свое время было у Евросети. Иногда можно разбавить надежностью, сервисом. можешь клининг еще проштрудировать, знаю людей которые просто получают заявки, спускают самозанятым людям и получают комиссию (чаще даже по телефону взвинчивают цену и получают больше, но есть риск хуйца соснуть) (в основном бизнес центры аутсорсят клининг)
 
Не успел ты вложиться в Кешбери, эх
 
рентабельно все, главное втюхать)

сейчас сезон начинается, у меня в компании пошли по продажам сезонные товары (какие думай сам) :D



ваще запомни, есть 3 составляющие, выхлоп риски время, меняя эти параметры, ты составишь свою модель, но чаще всего все хотят риск увеличить, так как получаешь за короткий срок много денег, иногда прилетает фарт, как в свое время было у Евросети. Иногда можно разбавить надежностью, сервисом. можешь клининг еще проштрудировать, знаю людей которые просто получают заявки, спускают самозанятым людям и получают комиссию (чаще даже по телефону взвинчивают цену и получают больше, но есть риск хуйца соснуть) (в основном бизнес центры аутсорсят клининг)
гирлянды это хуйня и елки тоже ток зимой идут и немного летом на похорона. вот песок другое дело. летом дачникам идет как хлеб зимой всем кому не лень дороги посыпать:D беру по 300р за куб, привожу к себе. у меня берут по 1300
 
Не успел ты вложиться в Кешбери, эх
a9ShCylQVVA.jpg
успел
raph5wwHlM4.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
гирлянды это хуйня и елки тоже ток зимой идут и немного летом на похорона. вот песок другое дело. летом дачникам идет как хлеб зимой всем кому не лень дороги посыпать:D беру по 300р за куб, привожу к себе. у меня берут по 1300
ресурсы любые востребованы, но я не по елкам и не гирляндам :D

кста тс может гос заказы выполнять как вариант, но это ваще на такие деньги хер че сделаешь)
 
пошли по продажам сезонные товары
ну если по сезонным то думаю на новогодние подарки и товары типа елок,гирлянд и игрушек уже поздно ориентироваться. Хотя можно было бы торговать типа качественным алкоголем в преддверии праздников,но что то как то стремно.
А если тащить с алика,то вообще теперь только ориентироваться на 23 февраля и 8 марта,с доставкой сегодня какие то задержки постоянно.
 
кста тс может гос заказы выполнять как вариант, но это ваще на такие деньги хер че сделаешь)
бля идея сцук напечатать им бумаги клозетной с трампом или петейпарашой пару рулонов и впарить по гос программе выражения озабоченности прохода каклами пролива под мостом
 
ну если по сезонным то думаю на новогодние подарки и товары типа елок,гирлянд и игрушек уже поздно ориентироваться. Хотя можно было бы торговать типа качественным алкоголем в преддверии праздников,но что то как то стремно.
А если тащить с алика,то вообще теперь только ориентироваться на 23 февраля и 8 марта,с доставкой сегодня какие то задержки постоянно.

кароч стой возле феерверков, видишь школьников, говорим им "пс, пикарды нужны? накидывай маржу и все в ажуре" алкашку им тоже можешь продавать (но мы так увеличили риски, знай это)
 
кароч стой возле феерверков, видишь школьников, говорим им "пс, пикарды нужны? накидывай маржу и все в ажуре" алкашку им тоже можешь продавать (но мы так увеличили риски, знай это)
спасибо за инфу и идеи)
теперь есть пища для мыслей
 
Искать распродажные цены и перепродавать потом по нормальным. Самое популярное и выгодное дело во все времена - торговля, купи подешевле, продай подороже. Сейчас попробовать крутнуться, потом если все норм будет, на стартовый капитал можно кредит взять, судя по информации от разных банков https://money.inguru.ru/potrebitelskie_kredity куча выгодных вариантов по кредитованию, потому что бизнес без кредитов бывает очень редко, по себе знаю. Хотя сейчас и идут разговоры о поддержке бизнеса государством и т.д., но много всяких условностей.