Что купить куда вложиться?

Useyourbrain

Max
Забанен
Дней с нами
3.585
Розыгрыши
0
Сообщения
177
Репутация
4
Реакции
95
Приветствую жителей мипеда, суть в чем, есть деньги, тратить некуда, или незнаю куда, все еще осложняется тем, что ухожу в армию осенью, так же через несколько дней др и я вот не знаю что мне нужно, куда все бабки тратить, что на др просить, посоветуйте чего.
Интересует: вложение денег куда-нибудь, чтоб приумножить когда вернусь из армии ну или что-нибудь для саморазвития, у кого какие идеи?
 
биткоины:4:
 
вот эта цыфра, гди стока зоработал ?
 
недвижимость и сдавай в аренду
 
самое лучшее вложение: купи военный билет, и устраивайся на работу, за год поднимешь бабла.

п.с. если твоя сумма меньше 150-200к, то не о вложениях думай, а лучше наверни на эти деньги шавухи с блэйзером
 
самое лучшее вложение: купи военный билет, и устраивайся на работу, за год поднимешь бабла.

п.с. если твоя сумма меньше 150-200к, то не о вложениях думай, а лучше наверни на эти деньги шавухи с блэйзером
сдохнет же от передозировки или от шавы
пусть попутно на лечение отложит)
 
Как и написал первый комментатор, это битки, по прогнозам к концу года биток дойдет до 10K $, смотри как он сейчас скаконул? был бувально месяц назад 2500$, сейчас 4614$, думаю стоещее вложение
 
Приветствую жителей мипеда, суть в чем, есть деньги, тратить некуда, или незнаю куда, все еще осложняется тем, что ухожу в армию осенью, так же через несколько дней др и я вот не знаю что мне нужно, куда все бабки тратить, что на др просить, посоветуйте чего.
Интересует: вложение денег куда-нибудь, чтоб приумножить когда вернусь из армии ну или что-нибудь для саморазвития, у кого какие идеи?
Блять, вопрос есть в ответе!
Откоси от армии, за год точно поднимешь больше
Необязательно покупать билет, можно легально, я не пробовал, но норм выглядят например armeyka.net (не реклама, а помощь человеку) и подобные организации. От 20 до 80к стоит всего
 
Кто говорит,что Биткоин поднимется до 10 к,видимо слушает не тех. До 5 к он поднимется ещё,а потом с вероятностью 70-80% будет падение до 3к. Прав я или не прав рассудит время.
 
битки интересный вариант без всякого гемора, но как писали после скачка курса может быть падение, а общий курс за год может измениться и в меньшую сторону, если б ты года на 2 хотябы в армию шел как раньше, с битком скорее всего не прогадал бы))))) в продолжение развития темы битка, может стоит повременить и посмотреть на курс, и попозже вкинуть, в армии это сделать много труда не составит