Пофикшено быстрее чем ты делал это.
Это мой раб не обращай внимания.Зачем ты поставил ВК своего бати?
![]()
поздна, я все равно уже выкинул свой пк, а возвращатся за ним не буду, меня бомжи на помойке отпиздятПофикшено быстрее чем ты делал это.
Заебало блять, я вроде копирую изображение, а вставляется ебанная ссылка на вк, с которого мипед не может через прокси быстро скачать изображение.
ебанутый, в процессоре золото.поздна, я все равно уже выкинул свой пк, а возвращатся за ним не буду, меня бомжи на помойке отпиздят
тогда цыганеебанутый, в процессоре золото.

Верни старую аву, а то я подумал что за мудень тему создалебанутый, в процессоре золото.
Ya tebe ne nravlus>? (((Верни старую аву, а то я подумал что за мудень тему создал
да не, быть такого не можетРаньше бабы любили тебя таким какой ты есть
Ну да, дети рождались из яиц которые ты отсиживал создавая хороший наконечник из камня.да не, быть такого не может