Что делать?

Stepan7777

Новый пользователь
Нужна помощь знающих людей.
Прилетел штраф за то, что в транспорте без маски ездил, подскажите пожалуйста как лучше его оспорить? Платить 4к за этот цирк максимальная глупость
 
Нужна помощь знающих людей.
Прилетел штраф за то, что в транспорте без маски ездил, подскажите пожалуйста как лучше его оспорить? Платить 4к за этот цирк максимальная глупость
чего пришёл? как это вообще выглядит???
 
карантин введен официально с противо эпидемиологическими мероприятиями? если нет, то и штраф не имели право выписывать
 
чего пришёл? как это вообще выглядит???
Попросили предъявить паспорт вместе с социальной картой для проверки, а потом сказали маску надо носить, и выписали штраф на 4к.
Обычное постановление
---------Двойное сообщение соединено: ---------
карантин введен официально с противо эпидемиологическими мероприятиями? если нет, то и штраф не имели право выписывать
Ни какого карантина и никаких болезней не было
 
Попросили предъявить паспорт вместе с социальной картой для проверки, а потом сказали маску надо носить, и выписали штраф на 4к.
Обычное постановление
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ни какого карантина и никаких болезней не было
Так а нахуя ты паспорт то достал ?!
п.с и в чем проблема маску носить в кармане ?
 
можно просто не платить этот штраф год или два, по административному кодексу насколько я помню, если у штрафа истечет срок давности, то он аннулируется
 
Это не новость, по крайней мере в Мск. Не раз видел в метро ментов которые штрафуют за это(