Чистый баланс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты пришли скриншот отправленной игры) И вот мой профиль стим http://steamcommunity.com/id/saibat/ На какой хер мне кидать на игру за 124 рубля? Я деньги заплатил, могу с киви скриншот прислать, а этот урод игру не прислал, требую заблокировать его за мошенничество, так как товар я полностью не получил
Тогда ответь на вопрос, почему все 6 игр активированы?
 
Ты скриншоты смотрел? Я последний раз ту игру запускал 26 ноября, улавливаешь? Видимо ты отправил этот гифт не тому, молодец, но обманывать меня не хорошо, я человеку приятно хотел сделать, а ты плять мои нервы трепишь из за 120 рублей. Мне денег не особо жалко, но я за справедливость и её я добьюсь, не сомневайся.
 
Купил гифт GTA 5, проблем не возникло.
 
  • Like
Реакции: BAM_3.14_3DEZ
Ты скриншоты смотрел? Я последний раз ту игру запускал 26 ноября, улавливаешь? Видимо ты отправил этот гифт не тому, молодец, но обманывать меня не хорошо, я человеку приятно хотел сделать, а ты плять мои нервы трепишь из за 120 рублей. Мне денег не особо жалко, но я за справедливость и её я добьюсь, не сомневайся.
Ты думаешь лоха нашел? Попытался кинуть на "120р стимовских", а раз не вышло решил скрины по подделывать?
 
Странно, что меня он кинуть не пытался :kappa:
Если бы я хотел кинуть, то я бы сделал это на крупных заказах, и взял бы сразу несколько, как видишь выше, минут 10 назад я продал парню(xKPACTx) 1к, до этого я aaaggg1910продал копий 20 CS:GO
 
Я тебе ещё раз говорю или отдаёшь гифт или улетаешь в бан, думаю администрация будет на моей стороне. На том же коопленде у меня отличная репутация и могу дать аккаунты стима других выводил они докажут что я не кидал. К тому же, где скриншот что ты именно эту игру мне отправил мм?
 
Я тебе ещё раз говорю или отдаёшь гифт или улетаешь в бан, думаю администрация будет на моей стороне. На том же коопленде у меня отличная репутация и могу дать аккаунты стима других выводил они докажут что я не кидал. К тому же, где скриншот что ты именно эту игру мне отправил мм?
Все скрины выше
J48KA4XI.png

pP2nT3Ub.png
 
И опять же, кидаловом не занимался и не собираюсь, портить такой аккаунт хреновой репутацией идиот только будет, а я не такой, так что либо деньги обратно за игру, либо гифт, твой один скриншот мало что значит, ты эту игру мог кому угодно отправить, я тебе таких сотню наделаю, скажу что ты меня кинул.

Так что если администрации понадобятся какие либо доказательства, я представлю, мне не сложно, лишь бы таких кидал поменьше на этом форуме было
 
И опять же, кидаловом не занимался и не собираюсь, портить такой аккаунт хреновой репутацией идиот только будет, а я не такой, так что либо деньги обратно за игру, либо гифт, твой один скриншот мало что значит, ты эту игру мог кому угодно отправить, я тебе таких сотню наделаю, скажу что ты меня кинул.
Я тебе больше скажу, именно это ты сейчас и делаешь
 
upload_2016-12-26_20-47-21.png

Вот тут все гифты по одному подробно отправляются, можешь отсюда скриншот кинуть
 
  • Like
Реакции: saibat3232
Вот человек правильно говорит, пришли скриншот оттуда, я могу прислать свой










Вот скриншоты, у меня этого гифта нет, так что кто тут кидала, довольной спорный вопрос

Поэтому либо кидаешь скриншот подарков, либо улетаешь в баню навсегда
do4u6q
 
Кидала, где мой гифт и скриншот или балабол?
 
Может отдашь уже мой гифт или деньги за игру? И где скриншот истории подарков? Я свой выложил, мне скрывать нечего, а где твой кидала ты этакий? Я тебя всё равно задолбаю чувак, мне не сложно
 
Может отдашь уже мой гифт или деньги за игру? И где скриншот истории подарков? Я свой выложил, мне скрывать нечего, а где твой кидала ты этакий? Я тебя всё равно задолбаю чувак, мне не сложно
ничёси у вас тут страсти
 
ничёси у вас тут страсти
Да чувак боится кидать скриншот отправленных подарков, так как одну игру он не отправил и скриншот это докажет, теперь вот жду возвращения денег или гифта с игрой, потому что такие кидки я не люблю и задолбаю его по полной.
 
Да чувак боится кидать скриншот отправленных подарков, так как одну игру он не отправил и скриншот это докажет, теперь вот жду возвращения денег или гифта с игрой, потому что такие кидки я не люблю и задолбаю его по полной.
Скорее всего он не смог отправить гифт, т.к игра у тебя уже есть и с приложения вроде нельзя отправлять гифт игры если он уже есть у получателя, возможно в инвентаре у него лежит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.