Черная пятница!

Всё просто, в днс'е включена в сумму зарплата продавца консультанта грубо говоря. Технопоинт же работает как склад-точка выдачи, поэтому и цена ниже.
а по факту, те же самые расходы идут
просто навариваются на незнании
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За то что в ДНСе идут дополнительные затраты на аренду и содержание выставочных площадей для чаек и дополнительное колличество персонала ввиде продавцов консультантов
как будто в технопоинте мне роботы товары выдают:7:
кек
 
а по факту, те же самые расходы идут
просто навариваются на незнании
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как будто в технопоинте мне роботы товары выдают:7:
кек
кладовщик, также собирает и пакует эти заказы и отправляет по точкам выдачи, а там уже их просто выдают
 
ну , ну у нас и завалявшийся шмот не продают со скидкой
когда нет нормальной конкуренции, или барыги работают в сговоре
скидок не будет..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тебе еще раз сказать что заказав в технопоинте
я приду в днс обычный!
и мне даст товар обычный продавец!
 
когда нет нормальной конкуренции, или барыги работают в сговоре
скидок не будет..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тебе еще раз сказать что заказав в технопоинте
я приду в днс обычный!
и мне даст товар обычный продавец!
хз какой обычны или старший, кто свободен будет тот и выдаст
 
в молле алика будут скидки. Там доставка с России. На амазоне, ебее, но там хуй успеешь купить. В том году только страницу загрузил с айпадом и его уже раскупили
 
я тебе по факту говорю, что затраты у них одинаковые
это тупо маркетинг
по факту технопоинт это аренда заёбоного склада для самовывоза, а ДНС это точки в торговых центрах и тд, где аренда уже в разы дороже и там уже нужно намного больше персонала для обслуживания
 
Я в стиме закуплю в черную пятницу :winked:
 
по факту технопоинт это аренда заёбоного склада для самовывоза, а ДНС это точки в торговых центрах и тд, где аренда уже в разы дороже и там уже нужно намного больше персонала для обслуживания
хз где ерально есть эти точки
но в моем городе есть только 3 днса, и ни один из них не называется технопоинтом
и если я смотрю товар технопоинта, то он показывает тот же товара что находиться в точке днса в моем городе, и я именно его заберу в этих днсах, но дешевле
так что разницы я не увидел...
 
по факту технопоинт это аренда заёбоного склада для самовывоза, а ДНС это точки в торговых центрах и тд, где аренда уже в разы дороже и там уже нужно намного больше персонала для обслуживания
хз где ерально есть эти точки
но в моем городе есть только 3 днса, и ни один из них не называется технопоинтом
и если я смотрю товар технопоинта, то он показывает тот же товара что находиться в точке днса в моем городе, и я именно его заберу в этих днсах, но дешевле
так что разницы я не увидел...
Давайте я вам объясню.

Вы заходите в обычный магазин и хотите купить хлеб. (вы нищий)

Видите половинку хлеба за 29 рублей, а целый за 32. Технопоинт и днс работает по такому же принципу.
 
Та даже если будут скидки на товар прошлогодний, у меня в списке покупок газ плита,мне она не нужна последнего поколения с сенсорами,компьютером и другой ерундой, мне подойдет любая нормальная плита тысяч за 15,что бы такой васян как я,мог себе поджарить мясца(если заработаю на него:D) и сварить макарошек)) Так,что не весь товар у меня в приоритете прям последних годов выпуска
 
Всем привет!
Как мы знаем 23 ноября стартует Черная пятница скидок на все товары, хотел бы узнать у тех людей,кто закупается в такие дни, в каких лучше интернет магазинах делать покупки, в каких магазах всегда реальные скидки и распродажи,а не плагиат заранее поднятых цен под этот день и вот вам скидки. Мне интересны интернет магазины только в Украине,можете писать и Русские магазины,возможно и другие будут интересоваться, алик не нужен,ждать долго не хочу. Магазины интересны как бытовой и компьютерной техники,так и с одежкой. Просто под копил деньжат немного, и хочется их потратить со скидочками.
Заранее спасибо тем,кто подскажет нормальные магазины!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заранее нужно знать уже где,затариваться+ мне через пару дней в командировку на три недели,я хз пока будет ли там время ху.ней страдать.
Всегда на AliExpress телефоны закупаю. 3-4 штуки. Там уценка идет в 30-40%. И себе можно подобрать и в подарок оставить на черный день.
 
Всегда на AliExpress телефоны закупаю. 3-4 штуки. Там уценка идет в 30-40%. И себе можно подобрать и в подарок оставить на черный день.
Я просто не люблю ждать 1-2 месяца доставки,это вам в России норм,вам с алика за 1-2 неделю приходит
 
Давайте я вам объясню.

Вы заходите в обычный магазин и хотите купить хлеб. (вы нищий)

Видите половинку хлеба за 29 рублей, а целый за 32. Технопоинт и днс работает по такому же принципу.
чет у тебя хреновое сравнение
товар один и тот же и ничем не отличается
тут тупо маркетинговая схема
к примеру есть юлмарт который реально пашет по системе склад точка
и он ставит цену слегка дешевле чем в днсе
в ответ днс в своем технопоинте ставит равную им цену
в итоге шарящий геймеру будет без разницы где брать, и там и там цена одна
а вот когда идет обычный мужик который не шарит в этих фишках купит дороже...
 
чет у тебя хреновое сравнение
товар один и тот же и ничем не отличается
тут тупо маркетинговая схема
к примеру есть юлмарт который реально пашет по системе склад точка
и он ставит цену слегка дешевле чем в днсе
в ответ днс в своем технопоинте ставит равную им цену
в итоге шарящий геймеру будет без разницы где брать, и там и там цена одна
а вот когда идет обычный мужик который не шарит в этих фишках купит дороже...
Ахуенное сравнение, маржа везде одинаковая на оплату работающих рыл.