Черная пятница!

DeZMOnD

BOSS
Дней с нами
3.222
Розыгрыши
0
Сообщения
1.082
Репутация
44
Реакции
500
Всем привет!
Как мы знаем 23 ноября стартует Черная пятница скидок на все товары, хотел бы узнать у тех людей,кто закупается в такие дни, в каких лучше интернет магазинах делать покупки, в каких магазах всегда реальные скидки и распродажи,а не плагиат заранее поднятых цен под этот день и вот вам скидки. Мне интересны интернет магазины только в Украине,можете писать и Русские магазины,возможно и другие будут интересоваться, алик не нужен,ждать долго не хочу. Магазины интересны как бытовой и компьютерной техники,так и с одежкой. Просто под копил деньжат немного, и хочется их потратить со скидочками.
Заранее спасибо тем,кто подскажет нормальные магазины!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смысл этой темы за месяц до распродажи?
Заранее нужно знать уже где,затариваться+ мне через пару дней в командировку на три недели,я хз пока будет ли там время ху.ней страдать.
 
Скидок не существует
 
А чего бы не посмотреть на Amazon?
Там реальные скидки проходят, не то что в украинских/русских магазинах.
Покупал там много чего во время блэк фрайдэй. От техники до одежды.

Если интересует именно одежда:
oldnavy.com
6pm.com

бывает -50% можно словить, только товара ограничено.
 
Сам в это не верю, но вдруг все же можно с экономить кусков 10-15 хотя бы со 100к,лучше же чем нечего.
priroda-pole-zakat-olen-roga.jpg
 
ну в Эвропейских странах и в Амэрикосии может есть скидки , а у нас их нету так что если покупать так что то с Амэрики
 
ну в Эвропейских странах и в Амэрикосии может есть скидки , а у нас их нету так что если покупать так что то с Амэрики
Да и у нас есть скидки, только обычно это не нужная хуета либо на малое количество товаров (для рекламы), а так в основном это тупо созданный маркетингом праздник, чтобы такие как тс, тратили максимум под конец финансового года.
 
Поч вы говорите что нет скидок? Сам в прошлом году в магазине стрит вира купил кросы за 2к, так они 11 стоят
 
Да и у нас есть скидки, только обычно это не нужная хуета либо на малое количество товаров (для рекламы), а так в основном это тупо созданный маркетингом праздник, чтобы такие как тс, тратили максимум под конец финансового года.
Какая мне разница потратить деньги сейчас, или подождать до этого дня и посмотреть,будут ли эти скидки или нет.
 
ну в Эвропейских странах и в Амэрикосии может есть скидки , а у нас их нету так что если покупать так что то с Амэрики
реальные скидки
даже за бугром идут лишь на старье которое лежит на полке уже больше года и хреново продается
а то что в топе продаж, никогда не сольют со скидкой, вот на них то и поднимают цены заранее
чекал в октябре прошлого года карту 470-ю, была цена 15к, 1060 стоила 18к
перед черной пятнице друг решил пк собрать
именно перед, где то 17-го ноября, спросил какую карту брать, ну я такой захожу, и у меня глаза на лоб полезли, 470-я 17.5к, 1060 21к
ну я хотел ему 1060 посоветовать но в бюджет не вошла
ну в итоге взял 470-ю
в черную пятницу все стоила как до этого, по 15 и 18к соответственно
вот такие вот скидки...
 
типичный пример маркетинга, днс-технопоинт, и просто днс
по факту один и тот же магазин, в одном месте я заберу товар, а что имеем на деле,
если я просто приду в магаз купить карту к примеру, имею такую цену
upload_2017-10-24_21-1-5.png

но если я закажу в технопоинте, причем заберу я его с обычного днса, то цена уже такая
upload_2017-10-24_21-1-51.png



вопрос, за что переплата?
 
типичный пример маркетинга, днс-технопоинт, и просто днс
по факту один и тот же магазин, в одном месте я заберу товар, а что имеем на деле,
если я просто приду в магаз купить карту к примеру, имею такую цену
Посмотреть вложение 72744
но если я закажу в технопоинте, причем заберу я его с обычного днса, то цена уже такая
Посмотреть вложение 72745


вопрос, за что переплата?
Разная фирма товара и другой магазин,вот и разные цены. Даже в самых популярных магазинах,где на первый взгляд цены нормальные и почти самые низкие среди конкурентов, можно найти топовые товары но с завышенной ценой.
 
Разная фирма товара и другой магазин,вот и разные цены. Даже в самых популярных магазинах,где на первый взгляд цены нормальные и почти самые низкие среди конкурентов, можно найти топовые товары но с завышенной ценой.
блин ты издеваешься?
даже артикулы одинаковые...
там одна и та же видеокарта

и еще раз говорю, я заберу товар в одной точке!
что первая цена что вторая
в одной точке магазина карл!!!!
 
блин ты издеваешься?
даже артикулы одинаковые...
там одна и та же видеокарта

и еще раз говорю, я заберу товар в одной точке!
что первая цена что вторая
в одной точке магазина карл!!!!
Ну я хз, их товар они себе боссы,что хотят то и творят,а самые не внимательные на это и ведутся!
 
реальные скидки
даже за бугром идут лишь на старье которое лежит на полке уже больше года и хреново продается
а то что в топе продаж, никогда не сольют со скидкой, вот на них то и поднимают цены заранее
чекал в октябре прошлого года карту 470-ю, была цена 15к, 1060 стоила 18к
перед черной пятнице друг решил пк собрать
именно перед, где то 17-го ноября, спросил какую карту брать, ну я такой захожу, и у меня глаза на лоб полезли, 470-я 17.5к, 1060 21к
ну я хотел ему 1060 посоветовать но в бюджет не вошла
ну в итоге взял 470-ю
в черную пятницу все стоила как до этого, по 15 и 18к соответственно
вот такие вот скидки...
ну , ну у нас и завалявшийся шмот не продают со скидкой
 
вопрос, за что переплата?
Всё просто, в днс'е включена в сумму зарплата продавца консультанта грубо говоря. Технопоинт же работает как склад-точка выдачи, поэтому и цена ниже.
 
не нужно путать - у нас черная пятница не то, что за бугром. Максимум шлак прошлогодний с мегаскидкой можно купить
 
типичный пример маркетинга, днс-технопоинт, и просто днс
по факту один и тот же магазин, в одном месте я заберу товар, а что имеем на деле,
если я просто приду в магаз купить карту к примеру, имею такую цену
Посмотреть вложение 72744
но если я закажу в технопоинте, причем заберу я его с обычного днса, то цена уже такая
Посмотреть вложение 72745


вопрос, за что переплата?
За то что в ДНСе идут дополнительные затраты на аренду и содержание выставочных площадей для чаек и дополнительное колличество персонала ввиде продавцов консультантов