Если с место ДТП не скрылся, а вызвал скорую и пытался помочь. То компенсация и возможно штраф.
Если человек умрёт, а мы ему не помогли (умереть ) то реальный срок)))
Рекомендую изучить конституцию РФ.
если скорая итд и возместишь и он на суде скажет что все норм то минус права и срок условный если первый раз судим... компенсации от 500 тр начинаются смотря какая тяжесть
Я надеюсь вы там щас не стоите вокруг тела и побежали в социалочки в поисках ответа что делать, со стороны выглядит именно так.
"Вчера сбил" говорит о том что ты или некто сбил и вы не в курсе что с человеком.
Где конкретика ?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.