Часто патруль банит?

beautifulD6AD

beautifulD6AD
Дней с нами
2.685
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
1
Реакции
34
Кароче пачаны, у меня есть 2 кски, играю очень редко, обычно захожу дропнуть новый кейс или навариться на капсулах в ежедневных предложениях, ну обычная мелкая выгода, хотя как то думал создать 50-100 аккаунтов и как то автоматизировать, что бы когда выходил новый кейс я мог в течении 2-3х часов запустить все акки и дропнуть на каждый через идл. Обычно мне на 2 аккаунта выпадали новые кейсы, только вот в этот раз не повезло. Дак вот, ближе к теме, дали бан патруля на один акк, лол, у меня ранг сильвер, но когда немного застегует поиграть я апаю до 1-2х звезд, но играю плохо + с ноута выходит 15-20 фпс всего, и мне бля дали вак от патруля, у меня кстать на этом акке тоже был патруль, но юзал его 1 раз, какого хуя я должен кого то там смотреть и проверять бесплатно?? серьезно? валв в край ебанулись, дак еще эти дебики дали мне бан, я знаю что это не лучший форум что бы писать за это, ибо 90% сидящих скажут что я читер и тд, но я действительно чист на 100%, и думаю что таких забаненых патрулем пруд пруди. В общем что я всем этим хотел сказать? Гейб ебаный гандон и хуесос ( и чмо). Спс за внимание, у меня всё.
 
патруль не только за читы могут давать)
 
Кароче пачаны, у меня есть 2 кски, играю очень редко, обычно захожу дропнуть новый кейс или навариться на капсулах в ежедневных предложениях, ну обычная мелкая выгода, хотя как то думал создать 50-100 аккаунтов и как то автоматизировать, что бы когда выходил новый кейс я мог в течении 2-3х часов запустить все акки и дропнуть на каждый через идл. Обычно мне на 2 аккаунта выпадали новые кейсы, только вот в этот раз не повезло. Дак вот, ближе к теме, дали бан патруля на один акк, лол, у меня ранг сильвер, но когда немного застегует поиграть я апаю до 1-2х звезд, но играю плохо + с ноута выходит 15-20 фпс всего, и мне бля дали вак от патруля, у меня кстать на этом акке тоже был патруль, но юзал его 1 раз, какого хуя я должен кого то там смотреть и проверять бесплатно?? серьезно? валв в край ебанулись, дак еще эти дебики дали мне бан, я знаю что это не лучший форум что бы писать за это, ибо 90% сидящих скажут что я читер и тд, но я действительно чист на 100%, и думаю что таких забаненых патрулем пруд пруди. В общем что я всем этим хотел сказать? Гейб ебаный гандон и хуесос ( и чмо). Спс за внимание, у меня всё.
С таким фпс я был бы первым, кто тебе кинул бы "препятствие нормальной игре"
понакупают кудахтеров
 
cs:go скатилась,имхо
 
  • Like
Реакции: n0ular
С таким фпс я был бы первым, кто тебе кинул бы "препятствие нормальной игре"
понакупают кудахтеров
Не так всё плохо, вполне играбельно, но играл как то на кампутере втором, там то 50-60 фпс, конечно разница очень ощутима, но бля, не давать же вак за фпс.
 
Не так всё плохо, вполне играбельно, но играл как то на кампутере втором, там то 50-60 фпс, конечно разница очень ощутима, но бля, не давать же вак за фпс.
Если ты лагаешь и это видно другими игроками, тебе молги накидать с пару десятков жалоб, 4-5 патрулей зачитывают левые люди и ты в бане((мне вообще кажется, шо эт единственная возможность улететь в вак, ибо за читы банят порой по несколько лет))
 
это все хохлы козни против тебя строят ( инфа 100% )
страну на Укруину поменяй и бан снимут, даже гейб не полезет на них.
 
новый кейс падает только,, если у тебя есть операция, со всеми кейсами с операций так было, они через месяц после релиза операции начинают падать
 
Если ты лагаешь и это видно другими игроками, тебе молги накидать с пару десятков жалоб, 4-5 патрулей зачитывают левые люди и ты в бане((мне вообще кажется, шо эт единственная возможность улететь в вак, ибо за читы банят порой по несколько лет))
Не, я не лагаю, за это отвечает высокий пинг, а с пингом у меня всё ок, всегда в раене 30 был.
 
это все хохлы козни против тебя строят ( инфа 100% )
страну на Укруину поменяй и бан снимут, даже гейб не полезет на них.
Сильное заявление, проверять я его конечно не буду
 
новый кейс падает только,, если у тебя есть операция, со всеми кейсами с операций так было, они через месяц после релиза операции начинают падать
Аа, так вот в чём дело, так бы и этот выпал(
 
Бан могут дать еще за то, что ты агришься в голосовом/текстовом чате
 
Бан могут дать еще за то, что ты агришься в голосовом/текстовом чате
Оверватч бан, за который дали вак в профиле. Ну да, последнее время как раз рейджил сильно, еще часто кикал, даже бан дали на неделю, из за того что я кикнул мелкого дауна, это норм? мне мешает играть какой то хуеплет, я преложил голосование для еще 3х незнакомых мне людей, и они тоже сочли нужным что бы избавиться от этого додика, и мне бля дают бан на 7 дней, и не проходя этот бан, через дня 2-3 мне дают бан патруля и вак, я просто в ахуе с этого валв и жирной твари, просто пиздц
 
сам же говоришь, играешь плохо, да еще и лагаешь, мб тебе за гриффинг бан то и дали?
Я не лагаю, написал за фпс, это мне создает неудобства, а для противников всё ок.
Ну не сказал бы что руинил прям часто игры, были моменты когда чурбаны в пати соберуться и делают какую то лажу, а потом еще я типо виноват. Вак бан могут дать за руин игры??
 
тоже куча патрулей прилетело
играю по рейджу, с антиаимами
гейб фикс кс го!
 
Оффтоп
Пачаны, когда начнется летняя распродажа в стиме?
 
Я не лагаю, написал за фпс, это мне создает неудобства, а для противников всё ок.
Ну не сказал бы что руинил прям часто игры, были моменты когда чурбаны в пати соберуться и делают какую то лажу, а потом еще я типо виноват. Вак бан могут дать за руин игры??
с октября правило, если тебе патруль дает повторный бан за гриффинг(второй раз) то тебе выдает игровую блокировку, и все, прощай кс
и вот предсатвь, у тебя хреновый фпс, что тебе очень мешает целиться и стрелять, + свой скил тоже не ахти
и смотрит тебя какой то глобал, думает что ты жирно тролишь, что играешь хуже сильвера, и кидает бан за гриффинг,
фенита аля комедия...