ChaiShop - Экономь на продуктах до 80%

Посмотреть вложение 152525 Посмотреть вложение 152496
Взял на 808 бонусов, все отлично списалось без каких либо проблем.
ТС абсолютно адекватен и поможет в любых вопросах.
Спасибо, шоп рекомендую от своего имени.
UPD.
Скажу так - раньше всё работало. Прошло время, ТС зажрался.
Провёл пол дня в магните из-за данного шопа.
В поддержке теперь девушка, сделала возврат баланса 2 раза, т.к. в первый раз карта не списывалась при том, что карта из другого шопа проходила на ура, видно она была заблокирована Пришлось на кассе оставить мои товары оставить на кассе, во второй раз очистили полки магнита с теми же товарами, все 4 карты, которые я купил за возвращены баланс, - были пустыми. На одной была вообще не та сумма, меньше раза в 3-4.
Во третий раз, всё на тот же баланс, который мне вернули в очередной раз - списалось только две из четырёх.
Поддержка перешла на личность, от чего мне стало противно.

Крайне не рекомендую данный шоп, отвратительная, поддержка, которая вскоре игнорировала и не сделала возврат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD2. Баланс вернули. На днях сделаю контрольный закуп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил сегодня две карты по минимуму.Врать не буду.
1 из 2 карт прошла. На фоне вчерашнего случая точно не рекомендую данный шоп.
ТП не поняла своей ошибки.
Повторю ещё раз: ШОП не рекомендую!
Вывод:
Чем больше у чела репа, тем валиднее карты


Тс, однако, умен
 
Вывод:
Чем больше у чела репа, тем валиднее карты


Тс, однако, умен
Я зашёл в бота - купил карту - списал баллы сходил и первый раз списался с ТС чтоб он скинул тему на форуме.
Как ты вообще смог связать мою репутацию и магазин? Или тебе ещё какие пруфы нужны?
8EF1F350-6E20-4C3A-A5CA-3FEE67BD3006.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В очередной раз списалось все отлично.
Брал на 380 баллов.
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Chai
Брал кто недавно, работает еще ?
 
Не рекомендую данный бот. Поддержка предлагает купить пакет перед тем как списывать штрих, карта АШ была не активированная, баллы списать с нее не выло возможно. Поддержка бота говорит что нужны пруфы что карта не активна! Говорю пускай ее ксошники чекнут на что в итоге получаю ответ что не нравятся правила не берите. Покупайте пакет затем уже основную покупку, без чека никаких замен. "Отличный сервис"
Screenshot_2020-06-25-16-56-12-047_org.telegram.messenger.jpg
 
Не рекоммендую приобретать что-то в данном боте. Масса косяков. Вместо доставки через яндекс еду оформили самовывоз. Баллы магнита продают тоже косячные: или город не соответствует, или штрих уже списанный много раз (вместо 1000 баллов там 100). С возвратом средств вообще кидают - просто молчат и морозят.
 
ййййййййййййй.png



Ни в коем случае не приобретайте у них штрихи магнита! есть риск, что он будет уже списан, а они просто будут вас морозить и игнорить
 
Брал одно время АШ магнит. Куча невалида. Сейчас и купить нечего. Бот полумертвый. То за одно возьмутся, то за другое. Остались средства в боте, а потратить не на что.