c яда на тинькофф комиссия ?!

  • Автор темы Автор темы Odin13
  • Дата начала Дата начала

Odin13

Флудер
раньше через приложение тинькоф не было комиссии , сейчас 100 рублей за любой перевод , они там охуели что ли ?
как этой параши вывести с мин потерями ?
 
раньше через приложение тинькоф не было комиссии , сейчас 100 рублей за любой перевод , они там охуели что ли ?
как этой параши вывести с мин потерями ?
Комиссии нет. Может у тебя лимит? То есть больше 25к переводов
 
раньше через приложение тинькоф не было комиссии , сейчас 100 рублей за любой перевод , они там охуели что ли ?
как этой параши вывести с мин потерями ?
Да, комиссия теперь, 2% за любой перевод с тиньки на яд
 
Я обычно шлю себе на номер телефона, у меня банк мегафон, потом с небольшим процентом на киви, и с киви без комиссии на тинькофф
 
Комиссия была всегда. Яндекс деньги СБП принимает, но не отправляют сами (чтобы не потерять %). Изучал вопрос, кроме как 10к в месяц через Я.Card без комиссии не вывести.