раньше через приложение тинькоф не было комиссии , сейчас 100 рублей за любой перевод , они там охуели что ли ?
как этой параши вывести с мин потерями ?
раньше через приложение тинькоф не было комиссии , сейчас 100 рублей за любой перевод , они там охуели что ли ?
как этой параши вывести с мин потерями ?
раньше через приложение тинькоф не было комиссии , сейчас 100 рублей за любой перевод , они там охуели что ли ?
как этой параши вывести с мин потерями ?
Комиссия была всегда. Яндекс деньги СБП принимает, но не отправляют сами (чтобы не потерять %). Изучал вопрос, кроме как 10к в месяц через Я.Card без комиссии не вывести.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.