Куплю Быстрые 100-1000 за номер.

Jylikhs

Участник
Дней с нами
375
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Плачу за ваш номер 100-1000! рублей в зависимости от прохода.

От вас нужно принять 3 смс.
Личные, гретые, номера с отлегой повышают шанс на успешный проход.
Не скам, не чернуха, не бутылка, на жизнь вашего номера в дальнейшем никак не влияет.
Любые ГЕО, но в приоритете большие города. Ру онли! Номер не должен быть ранее регистрирован в БК!

Любые вопросы в лс: :tg:
На связи почти 24/7.

За объём повышаю выплату, за приведенного человека повышаю выплату, за отзыв повышаю выплату. Win-Win как говорится.
Welcome to the WORK!

Есть отзывы на другом форуме.

Открыть чат в Telegram
 
Есть отзывы на другом форуме.
Ни о чем это не говорит.
ТС, вам не кажется, что вы лишний в этой схеме? Кто имеет незасвеченные номера, сам знает как ими распорядиться.
 
Ни о чем это не говорит.
ТС, вам не кажется, что вы лишний в этой схеме? Кто имеет незасвеченные номера, сам знает как ими распорядиться.
Как наличие не засвеченных номеров автоматически дает знание человеку как ими распределиться? Ведь способов великое множество...
 
Как наличие не засвеченных номеров автоматически дает знание человеку как ими распределиться? Ведь способов великое множество...
Ну вы же спрашиваете по сути на форуме, где все в курсе что и как с ними делать. И логичнее себе самому получить фрибеты
 
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov
Ну вы же спрашиваете по сути на форуме, где все в курсе что и как с ними делать. И логичнее себе самому получить фрибеты
Тут вы описываете ситуацию когда у человека 1 номер в наличии, а если их больше ? Больше 1 то на себя не оформить, + не всем на форуме 18 и больше лет, чтобы иметь возможность тот самый 1 номер сделать на себя.
 
время жалко свое вот и все. а симки есть, плюс нахуй мне через 5 симок 1к получить, 5 симок по 100 р и шестая 1к дает,муторно
кстати , на вир номера мне по 5к давали бонусы)))
так что не пизди что отлега и тд важна как у вас принято пиздеть что бы не оплачивать!!!!
Друг , ты если не разбираешься о чем говоришь не говори, если тебе на вирт дали 5 к, значит раньше этот номер принадлежал реальному человеку , и сим-карта в банке = перевыпуск просто.
 
да ваще похуй что и как. я тебе пишу как есть, нахуй мне сидеть время тратить на фриху 100р.
они тоже там не долбаебы по 10 к все выдавать.
И я тебе говорю как есть, я к тому что твой спич о том что отлега и активность не решает = мусор
 
нее решает ,блять 100 симок прогнал минимум с отлегой 2 года, тариф звонки и т.д на них. давали 100р на них) так что не надо тут ляля чел не 1 год в теме
Значит неправильно что то делал, фрод винлайн не просто так подкручивает время от времени.
 
  • Haha
Реакции: Romalena880
Плачу за ваш номер 100-1000! рублей в зависимости от прохода.

От вас нужно принять 3 смс.
Личные, гретые, номера с отлегой повышают шанс на успешный проход.
Не скам, не чернуха, не бутылка, на жизнь вашего номера в дальнейшем никак не влияет.
Любые ГЕО, но в приоритете большие города. Ру онли! Номер не должен быть ранее регистрирован в БК!

Любые вопросы в лс: :tg:
На связи почти 24/7.

За объём повышаю выплату, за приведенного человека повышаю выплату, за отзыв повышаю выплату. Win-Win как говорится.
Welcome to the WORK!

Есть отзывы на другом форуме.

Открыть чат в Telegram
Мда, да и какие у тебя там отзывы от новорегов? Пиздец конечно отзывы то..
 
  • Like
Реакции: miss_blondy
Тут вы описываете ситуацию когда у человека 1 номер в наличии, а если их больше ? Больше 1 то на себя не оформить, + не всем на форуме 18 и больше лет, чтобы иметь возможность тот самый 1 номер сделать на себя.
С чего это больше 1 на себя не оформить?)