Быстро фармим карточки Steam.

нет, пользовался аналогичным (немного отличающимся) способом
Интересно, можешь под хайд или в лс кинуть, тоже просто знаю один способ как несколько десятков карт выбивать с одного акка раз в 30-40мин
 
открываешь все игры с помощью SteamAchievmentManager`a, оставляешь его на час-два, затем отключаешь интернет на пол минуты, закрываешь все вкладки SAM`а, включаешь интернет. Через минут 10 появятся штук 30 карт (Все зависит от времени, сколько были открыты игры в саме)
По сравнению с твоим способ требует времени (Даже если рядом с компьюетром быть не нужно)
Просто раньше только этот способ знал, теперь только твой буду использовать)
Это баг. Пару дней назад обнова была, возможно с ней связано или на стороне стима накосячили что-то.
 
Довольно давно так делаю,не думал что это неизвестно многим)
 
открываешь все игры с помощью SteamAchievmentManager`a, оставляешь его на час-два, затем отключаешь интернет на пол минуты, закрываешь все вкладки SAM`а, включаешь интернет. Через минут 10 появятся штук 30 карт (Все зависит от времени, сколько были открыты игры в саме)
По сравнению с твоим способ требует времени (Даже если рядом с компьюетром быть не нужно)
Просто раньше только этот способ знал, теперь только твой буду использовать)
понятно) тот же способ) кстати 33 карты если быть точным можно так выбивать, больше 33 нельзя, уже экспериментировал)
 

Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 33 сообщения)
100 лайков (У вас: 492 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 145 дня)
50 репы (У вас: 34 репутации)
или быть

Можно личный?
 
Личный пожалуйста
 
вообще я о нём узнал от оного из форумчан (Не помню уже от кого)
Но лично для меня твой способ намного лучше)
За день 1к карточек точно можно выбить, но такое количество карт наверно только у нескольких человек. Просящие ключи нон-стоп и не фармя карты пишут обзор.
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 247 сообщения)
100 лайков (У вас: 159 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 257 дня)
50 репы (У вас: 32 репутации)
или бытьErrorMan6,Norway,Camelva,Vlados11,Игор,masanya,walker22,YaMudak,DomoKun,FreakPower,AlexPavlenko,MrKing,Muhammad
Можно личный плес?
 
А с одной игры можно выбить 1000 карточек по фасту?) хд
 
дай личный пожалуйста :с
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 222 сообщения)
100 лайков (У вас: 203 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 120 дня)
50 репы (У вас: 34 репутации)
 
вообще я о нём узнал от оного из форумчан (Не помню уже от кого)
Но лично для меня твой способ намного лучше)
мне этот способ открыл мой провайдер, когда я набивал 2 часа запустив 30ку игр и у меня отрубился инет:D
 
Сейчас думаю цены упадут на карты
 
  • Like
Реакции: Camelva
Сейчас думаю цены упадут на карты
Это вряд ли. Если продвинуть инфу в сам стим где-то в теме, то забугор парни подлетят и точно ТП полетит вниз. Сразу нужно будет крафтить значки D: Лайкаю
 
братан , подгони личный)<3
 
личный плес )