Была тема про бесплатный баланс стима

Kant

Anonymous
Дней с нами
3.482
Розыгрыши
1
Сообщения
876
Репутация
153
Реакции
791
Я успел прочитать только первую страницу, где у нескольких людей получилось, а чем все закончилось?
Из-за чего тему удалили?
Просто финал сей истории интересен, было 6 страниц комментов.
 
Правила форума - никого скама , еще в таких кол-вах.
У них -то получилось , но через пару дней прилетит кт
Темка не для ленивых , нужно репку почесать . Если вообще сможешь обойти стим , хотя площадка полна сюрпризов и дырок
 
Сук,а что там вообще было? Как обычно все пропустил
 
нех банчить этим скамом тут
 
Вбив в стим, балик отлетает за 12 часов. Если я правильно понял про что ты спрашивал
 
Правила форума - никого скама , еще в таких кол-вах.
У них -то получилось , но через пару дней прилетит кт
Темка не для ленивых , нужно репку почесать . Если вообще сможешь обойти стим , хотя площадка полна сюрпризов и дырок
То есть все работает (на данный момент), видео то я видел, стало интересно, до чего дошли в конце обсуждения.

нех банчить этим скамом тут
Я согласен, но для себя, как говорится. Просто личный интерес, не зря же появилась тема про продажу баланса.
 
Если не лень нужна виртуалка впн ак и продавать валюту из игр если так возможно(черный способ)
еще и платежку левую короче мороки много и не факт что выведишь и вообще не советую обманывать людей
 
Если не лень нужна виртуалка впн ак и продавать валюту из игр если так возможно(черный способ)
еще и платежку левую короче мороки много и не факт что выведишь и вообще не советую обманывать людей
Максимум можно игры продать, которые отлетят. Трейд и обмен в бане, а на свой бить - кт получишь
 
То есть все работает (на данный момент), видео то я видел, стало интересно, до чего дошли в конце обсуждения.


Я согласен, но для себя, как говорится. Просто личный интерес, не зря же появилась тема про продажу баланса.
Это моя темка я просто увидел другие балик продают и решил тоже, но балик не оттуда:D
 
Меня другое волнует. Акк получает кт, это понятно, но если игры остаются, то можно же набрать одиночных топовых игр и играть в лицензию (способ для бомжей). И ещё, покупая на акк ГТА 5, регается на сайте рокстар акк, останется там ГТА 5 или нет?
А продавать такой балик это сверхразум просто.
 
То есть все работает (на данный момент), видео то я видел, стало интересно, до чего дошли в конце обсуждения.


Я согласен, но для себя, как говорится. Просто личный интерес, не зря же появилась тема про продажу баланса.
Там просто обсуждали то, как можно вывести этот балик.
 
Меня другое волнует. Акк получает кт, это понятно, но если игры остаются, то можно же набрать одиночных топовых игр и играть в лицензию (способ для бомжей). И ещё, покупая на акк ГТА 5, регается на сайте рокстар акк, останется там ГТА 5 или нет?
А продавать такой балик это сверхразум просто.
Игры отзывают же полюбому
 
Еба... Я что-то интересное проспал?
 
Обидно, первая моя зашедшая тема была
 
Лол, личка забита просто
 
Узнал еще с телеги автора. Сам попробовал - накрутить получилось. Получил кт сразу же после покупки игры