Сложная схема вывода баланса из STEAM

Kuro

Флудер
Дней с нами
2.142
Розыгрыши
0
Сообщения
278
Репутация
3
Реакции
136
Приветствую вас!

Хочу поделится одной сложной и долго срабатывающей стратегией выбивания баланса со стима, для желающих выводить баланс в 0 (100 процентов, но вы всегда можете ставить процент повыше с учетом затрат своих что увеличивает время вывода). Данная стратегия ориентирована для фермеров, но легко адаптировать для людей кто занимается простым трейдом...

Те кто не подходит под хайд, не ожидайте увидеть чтото, что вы возможно не знали - тут просто один адаптированный, интересный по моему мнению, способ с советами...



Увы, но личный не выдаю тк способ работающий на сегодняшний день. Не размещаю его нигде кроме мипеда и надеюс вы не погонитесь за воображаемыми + и симпатиями в других местах (чем больше ушлых людей это узнает тем хуже нам всем). Также прошу не скидывать в ЛС вашим друзьям кто не подходит по хайду. Комментируйте без наводящих вопросов на способ. Да, хайд больше моих возможностей, но дали совет сделать его таким...

Кураторы перекиньте тему в другой раздел если сюда не подходит...

Статья будет дополнятся какое то время от ваших мнений или от моих воспоминаний...
 
Последнее редактирование:
Способ пиздатый, рили работает, только что вывел 6к
 
Весьма прохладная статья. Просто потому, что проще и дешевле купить брут
 
  • Like
Реакции: Kuro
Скажите вывод моментальный получается или растягивается на недели?
 
Скажите вывод моментальный получается или растягивается на недели?
Приветствую вас!

Хочу поделится одной сложной и долго срабатывающей стратегией выбивания баланса со стима, для желающих выводить баланс в 0 (100 процентов, но вы всегда можете спокойно ставить процент повыше с учетом затрат своих). Данная стратегия ориентирована для фермеров, но легко адаптировать для людей кто занимается простым трейдом...
 
Будет хорошо, если у тебя сотни тысяч баланса и хорошая реклама/ клиентская база
 
  • Like
Реакции: АpertureLab и Kuro
Лично я рекламой можно сказать не пользуюс... Ниразу не видел чтобы она окупалась увы...
Как мне с вами связаться, у меня баланс на стиме огромный, и я бы хотел вывести их на 0.
Где размещен ваш способ? Можно ссылку либо подробнее как узнать об этом гайде