Бутылка?и совет тем кто продает свои данные.

  • Like
Реакции: maksakov
На самом деле на месте ТСа может оказаться абсолютно любой человек(( с учетом "квалификации" операционистов (операционисток) которые работают в банках, именно они открывают счета. Эти мальчики и девочки за пару сотен баксов, что угодно сделают и базу сольют и счет на сканы откроют. Ума то у них нет ни хуя, только жадность к деньгам, но и вычислить их для органов не составляет труда.
 
  • Like
Реакции: Михаил1204
А зачем ему ходить и доказывать что это не он? Вообще то следствие должно в первую очередь доказать, что это он. А он ничего не должен делать
наше следствие сидит в кабинетах и штаны трут свои. а парень выйдет из ситуации сухим . а если наймет еще адвоката денег с банка поимеет за незаконное использование персональных данных а кто карту на него оформил его ждет статья ук рф это точно
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
наше следствие сидит в кабинетах и штаны трут свои. а парень выйдет из ситуации сухим . а если наймет еще адвоката денег с банка поимеет за незаконное использование персональных данных а кто карту на него оформил его ждет статья ук рф это точно
Дак следствие и должно сидеть в кабинете. Они для этого высшее образование и получали, а для беготни опера есть. В любом случае он ниче доказывать не должен. В данном случае, он лишь должен сказать что знать не знает как так получилось и все
 
ТС точняк,если есть время и знания или деньги,найми адвоката и наебни банк в плане ущерба,всех возможных: от морального до материального)))
 
  • Like
Реакции: mahboi, Frederi и karter
ТС точняк,если есть время и знания или деньги,найми адвоката и наебни банк в плане ущерба,всех возможных: от морального до материального)))
Я уже в поисках адвоката, только в копий документов следователь отказала мне. Есть только фото, что скинул сюда. В причине отказа предоставить внятного ничего не услышал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ещё уточню что дата рождения моя изменена с 12.04.1991 на 14.04.1991. сдвинули на два дня вперед
 
Ну все школьники вас всех посадят за коинлист, а за лигу ставок смертная казнь светит, прощайтесь с мамками
 
Я уже в поисках адвоката, только в копий документов следователь отказала мне. Есть только фото, что скинул сюда. В причине отказа предоставить внятного ничего не услышал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ещё уточню что дата рождения моя изменена с 12.04.1991 на 14.04.1991. сдвинули на два дня вперед
Если наймешь нормального адвоката, он сам копии документов из дела затребует и получит. Можно еще написать заявление на банк, лучше сразу в прокуратуру.
 
Я уже в поисках адвоката, только в копий документов следователь отказала мне. Есть только фото, что скинул сюда. В причине отказа предоставить внятного ничего не услышал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ещё уточню что дата рождения моя изменена с 12.04.1991 на 14.04.1991. сдвинули на два дня вперед
Ты свидетель) тебе могут и не давать ознакамливаться с делом и доками))
 
эх,напомнило случай из практики
в бородатых 20хх годах,мужик вложил деньги в *банкнейм*,в валюту,сумма была очень солидная(даже по нынешним меркам) под %
спустя некоторое время отправился отдыхать на зону(не из за средств),его родственник подсуетился,сделал свидетьльство о смерти и спустя полгода вступил в наследство,ну и залутал бабосик(+ проценты)
это было конечно не в том году,но факт остается фактом,пока работают люди в таких структурах,такие случаи будут случаться
 
Я уже в поисках адвоката, только в копий документов следователь отказала мне. Есть только фото, что скинул сюда. В причине отказа предоставить внятного ничего не услышал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ещё уточню что дата рождения моя изменена с 12.04.1991 на 14.04.1991. сдвинули на два дня вперед
с банка ты хуй что поимеешь
нанимать адвоката бессмысленно так как следаки тоже не дураки и таких как ты их сотни просто и фактов что именно ты сделал карут и залил на неё нет и не может быть ну и у тебя есть 100% алиби что ты делал карту этого банка в другой день что максимально бесмыссленно ведь у тебя уже была карта
крч доказать что это ты взял бабки у них нет шансов а ебнуть банк тебе не получится
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Норм, ко мне в прошлом году пришли менты из-за аккаунта задармы(которые тут кстати тоже покупают), так как это телефония - они использовали номера под мошенничество со сбербанком и кто-то написал заявление, но все обошлось тк там перевод был на карту которая принадлежит другому человеку, поэтому крайне не рекомендую делать телефонию(тк это абсолютно всегда - скам сбербановский или другой развод, правду покупатель вам не скажет конечно) и вообще всякие биржи непонятные за 500р
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Михаил1204
Да ладно мелочи все эт, отвертишься. Сотрудничай со следствием главное и баул собирай потеплее вещи бери
 
У нас такие следователи - хотят побыстрее закрыть дело и передать в суд - не велись все это ерись !
Смотри что подписываешь а лучше без адвоката не дергайся , пусть сами они разбираются ! Самое главное не пропадай чтоб они тебя не искали , вопросы полюбому к тебе буду, только главное не бойся их , они начнут тебе рассказывать про срок и ТД!
 
А зачем ему ходить и доказывать что это не он? Вообще то следствие должно в первую очередь доказать, что это он. А он ничего не должен делать
С таким отношением к своей судьбе недолго на свободе проходишь. :wink:
 
Открыть карту банка РФ без предоставления формального документа личности невозможно согласно законодательству РФ.
 
  • Like
Реакции: Kavabangas
Ещё кстати можно и претензию к банку предъявить.
Как так получается,такого честного парня и загоняете в блудняк,оформляете карту непонятно кому на мои данные и всё в таком роде.
Можно с них ещё и гешефт поиметь.
У банка денег много,не обеднеют )))
попробуй поимей. тебе 5 годиков что ли, всё в дед мороза веришь 😅
ахуеешь иметь. года полтора по судам только трахаться будешь
и бабок спустишь хуеву гору.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А зачем ему ходить и доказывать что это не он? Вообще то следствие должно в первую очередь доказать, что это он. А он ничего не должен делать
нет. так в рф не работает к сожалению.
в этом случае ему мозг ебать не будут особо, так как явно данные изменены.
ну т.е. ты изначально не тот случай рассматриваешь, в этом изначально на него не повесят
но сходить придётся.

просто пример. решение по микрозайму просроченному приходит, если от судьи
и даже если в нём ошибка с датой, ты должен ответить в течении 10 суток, чтобы приставам не передали.
иначе потом мороки очень и очень много будет. такое не прокатит, что ты придёшь и загнув пальцы веером скажешь
"а хуй вам я не приделах сами доказывайте".

и другой случай. на твои данные авто берут и въёбывают в дтп в другом регионе, где ты никогда не был.
просто прийти и сказать, а не ребята идите нахуй, я там не был, тоже не прокатит. тебе придётся подтвердить это.

это из реальных дел. поэтому "следствие должно в первую очередь доказать, что это он" нихуя не работает
приходится доказывать, что ты не лось.
 
Последнее редактирование:
попробуй поимей. тебе 5 годиков что ли, всё в дед мороза веришь 😅
ахуеешь иметь. года полтора по судам только трахаться будешь
и бабок спустишь хуеву гору.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет. так в рф не работает к сожалению.
в этом случае ему мозг ебать не будут особо, так как явно данные изменены.
ну т.е. ты изначально не тот случай рассматриваешь, в этом изначально на него не повесят
но сходить придётся.

просто пример. решение по микрозайму просроченному приходит, если от судьи
и даже если в нём ошибка с датой, ты должен ответить в течении 10 суток, чтобы приставам не передали.
иначе потом мороки очень и очень много будет. такое не прокатит, что ты придёшь и загнув пальцы веером скажешь
"а хуй вам я не приделах сами доказывайте".

и другой случай. на твои данные авто берут и въёбывают в дтп в другом регионе, где ты никогда не был.
просто прийти и сказать, а не ребята идите нахуй, я там не был, тоже не прокатит. тебе придётся подтвердить это.

это из реальных дел. поэтому "следствие должно в первую очередь доказать, что это он" нихуя не работает
приходится доказывать, что ты не лось.
Такую хуйню несешь, причем тут гражданское дело с просроченным микрозаймом и уголовка?
Нихуя ему не надо доказывать. Потому что доказательств, что это он никаких нет. Следователям проще посадить сотрудника банка.
А с банком и не придется судиться, они на мировую пойдут, ибо репутацию портить из за долбоеба который карту левую оформил никто не будет
 
попробуй поимей. тебе 5 годиков что ли, всё в дед мороза веришь 😅
ахуеешь иметь. года полтора по судам только трахаться будешь
и бабок спустишь хуеву гору.
Если игра стоит свеч,то почему бы и не потрахаться?
В случае выйгрыша всё вернёшь что потратил.
Если представится такой случай,то непременно попробую.