Бутылка?и совет тем кто продает свои данные.

Kovalenko

В арбитраже
Арбитраж
Дней с нами
1.170
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
8
Когда то давным давно, продал комплект фото с паспортом. И вот сегодня утром пришли полицаи. На мое имя открыли карту банка и туда перегнали украденные бабки. Геморроя теперь пиздец из за 500 рублей.
 

Вложения

  • IMG_20210514_093353.jpg
    IMG_20210514_093353.jpg
    898,5 KB · Просмотры: 747
  • IMG_20210514_093344.jpg
    IMG_20210514_093344.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 736
там-же написано неустановленного лица, шли, пусть устанавливают :D
 
  • Like
Реакции: PrincePWNZ
Когда то давным давно, продал комплект фото с паспортом. И вот сегодня утром пришли полицаи. На мое имя открыли карту банка и туда перегнали украденные бабки. Геморроя теперь пиздец из за 500 рублей.
Ну так это очевидно было.
 
Когда то давным давно, продал комплект фото с паспортом. И вот сегодня утром пришли полицаи. На мое имя открыли карту банка и туда перегнали украденные бабки. Геморроя теперь пиздец из за 500 рублей.
Смотря что ты продал, вот к примеру просто фото 1,2 и с пропиской, в принципе эти страницы много где могут плавать. Даже фото с паспортом в руке, где гарантия, что какой либо букмекер не слил твой изображения третьим лицам. Так, что это все натянуто как то. Но любом случае продавать свой верифнутые аккаунты это по мне опасное дело.
Как вариант написать заяву в полицию ну или на судебное заседание ходатайство, что просишь завести дело по факту использования твоих персональных данных третьим неустановленным лицом и мошенничеством и т.д. Если конечно ты не признался что продал свои доки.
А так надо думать прежде продавать свои доки.
 
Последнее редактирование:
Ожидаемая развязка , искренне желаю удачи выйти сухим из воды...плюс урок тебе и другим кто продает свои данные за 5 копеек,ещё и орут что все данные давно слиты в инет и ничего страшного...
 
Я думал по альфа банку пришли, которые берут под вериф криптобирж якобы.
 
Факт в том что на эту дату, у меня не было карты росбанка. Изменили дату рождения и все. Как оформили не понятно, возможно через сотрудника банка. Прикол в том что, я в апреле открыл карту в Росбанке. Пока в качестве свидетеля, как то так
 
Какая бутылка если ты к этому не причастен?

На дату перевода ты лично карту на руках не имел,договора с банком на выпуск и обслуживание карты не заключал? Если это так,то и бояться нечего.

А кто и как это сделал пусть разбираются кому это положено.
 
  • Like
Реакции: Fucker_666 и dikiyyad13
Какая бутылка если ты к этому не причастен?

На дату перевода ты лично карту на руках не имел,договора с банком на выпуск и обслуживание карты не заключал? Если это так,то и бояться нечего.

А кто и как это сделал пусть разбираются кому это положено.
Я понимаю что я не причастен, ну бегать по полиции кому захочется. Гемморр думаю никому такой не надо
 
Я понимаю что я не причастен, ну бегать по полиции кому захочется. Гемморр думаю никому такой не надо
Это всё понятно.
Нахрен оно нужно нервы мотать когда ты не причастен к этому. С работы отпрашиваться и т.д.

Я написал ответ на вопрос Бутылка? )))
 
  • Like
Реакции: mahboi
О, Ижевск)
 
А с чего вы взяли что именно на тот пак документов открыли карту?
Вот кто сейчас попадёт, так это сотрудник банка.
 
Я понимаю что я не причастен, ну бегать по полиции кому захочется. Гемморр думаю никому такой не надо
Ещё кстати можно и претензию к банку предъявить.
Как так получается,такого честного парня и загоняете в блудняк,оформляете карту непонятно кому на мои данные и всё в таком роде.
Можно с них ещё и гешефт поиметь.
У банка денег много,не обеднеют )))
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Ещё кстати можно и претензию к банку предъявить.
Как так получается,такого честного парня и загоняете в блудняк,оформляете карту непонятно кому на мои данные и всё в таком роде.
Можно с них ещё и гешефт поиметь.
У банка денег много,не обеднеют )))
Кстати тема, подать на них в суд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это всё понятно.
Нахрен оно нужно нервы мотать когда ты не причастен к этому. С работы отпрашиваться и т.д.

Я написал ответ на вопрос Бутылка? )))
Бутылка да, это так)) тут дело в геморрое, который тебе придется хлебнуть, ходить по следователям, ходить по банкам делать выписки, доказывать что это не ты.
 
  • Like
Реакции: Afobasol
ты не бойся попадет сотрудник банка по статью который карту оформил. ментам скажи делайте запрос по факту получение карты видеофиксацию это раз в каждом банке камеры и 2 аналог подписи собствено ручной. тебе за это не чего не будет ты карту не получал ты не расписывался в документах. совет пиши претензию на банк поимееш с них денег что их сотрудник мошейник
 
на ровном месте гемор заработал себе:(
 
ты не бойся попадет сотрудник банка по статью который карту оформил. ментам скажи делайте запрос по факту получение карты видеофиксацию это раз в каждом банке камеры и 2 аналог подписи собствено ручной. тебе за это не чего не будет ты карту не получал ты не расписывался в документах. совет пиши претензию на банк поимееш с них денег что их сотрудник мошейник
Че за бред. Карты уж давно можно курьером получать
 
Кстати тема, подать на них в суд
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бутылка да, это так)) тут дело в геморрое, который тебе придется хлебнуть, ходить по следователям, ходить по банкам делать выписки, доказывать что это не ты.
А зачем ему ходить и доказывать что это не он? Вообще то следствие должно в первую очередь доказать, что это он. А он ничего не должен делать