Буст, калибровка и.т.д [С ЧИТАМИ]

Набирай, я тебе эротишно в трубку покряхчу
upload_2016-3-6_4-42-47.png
 
Сказал бы что просто бустишь.
А так тебя хуесосить будут.

З.Ы. Где покупал? кек
 
Роман, хочу известить, что судебные разбирательства уже начались. Ареста счета в банке - не избежать.
Ничо, пускай арестовывают. Один хуй фамилии настоящей не знают даже)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Ничо, пускай арестовывают. Один хуй фамилии настоящей не знают даже)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Роман, стоит задуматься, может без разбирательств оплатите?
 
Ладна братан, сколько за час возьмешь ?
Роман, что значит "за час"?
Вы обязаны оплатить 144 832 белорусских рублей до 2 июня 2016 года. (Согласно кредитному договору №3221448).
Напоминаю, согласно пункту 34 кредитного договора, Вам начисляются пени в размере ста одного процента в день.
 
Ты и правда надеешься что кто то купить )?
XD
 
Кому нафиг нужен такой буст?
"Ты хоть звания от 2 сильвера считал до беркута хуйло ?
Сами валвы так быстро по системе рангов не могут, уебывай шкура (Калибровался когда вообще в КСГО не играл, просто была ради дропа вещей)"
Кто может перевести? :( Какой нафиг беркут? Если ты до сих пор 2 звезды. А до апдейта рангов, говорить свой ранг смысла нет. Т.к. любой понимает, что тот апдейт рангов сделали видимо для криворучек. Любой сильвер, апал минимум беркута. А играли так же, как и на сильверах. Делаем вывод - твои 2 звезды - это приговор.
 
Кому нафиг нужен такой буст?
"Ты хоть звания от 2 сильвера считал до беркута хуйло ?
Сами валвы так быстро по системе рангов не могут, уебывай шкура (Калибровался когда вообще в КСГО не играл, просто была ради дропа вещей)"
Кто может перевести? :( Какой нафиг беркут? Если ты до сих пор 2 звезды. А до апдейта рангов, говорить свой ранг смысла нет. Т.к. любой понимает, что тот апдейт рангов сделали видимо для криворучек. Любой сильвер, апал минимум беркута. А играли так же, как и на сильверах. Делаем вывод - твои 2 звезды - это приговор.
Я уже пояснял почему у меня сейчас 2 звезды, глаза разуй. Апать изи выше чем 2 звезды
 
Я уже пояснял почему у меня сейчас 2 звезды, глаза разуй. Апать изи выше чем 2 звезды
А ну да, ты всё на тиму свалил... Боже, типичный ответ школьника. Цирк устроил какой-то.
 
да ну, бред если делать буст, то надо делать с годным софтом (R8, Aimware, Midnight,R3) и т.п
 
Какая тима еблан, я сейчас не играю на своем аккаунте а бущу другие акки.
"Логика в том, что ты играешь, потеешь
Но в твоей команде 4 уебана которые не способны даже по инфе убивать. Почему я должен сосать хуй из за них ?
Я поднялся до этой системы ранга за неделю со 2 сильвера до калаша, дальше по чуть чуть до беркута
А сейчас сижу на 2х звездах из за этих уебанов пытаясь тащить соло"
Мои чтоль слова? Просто ты маленький мальчик, которого обидели смурфы и ты стал подозревать всех с читами. А так, как ты сам без силы воли, пошёл, "купил приват" вх и начал с ним рубать, как последнее говно. Только ты не ответил на мой вопрос, если я дам тебе аккаунт с супримом, до глобала за 3 дня бустанешь?
 
"Логика в том, что ты играешь, потеешь
Но в твоей команде 4 уебана которые не способны даже по инфе убивать. Почему я должен сосать хуй из за них ?
Я поднялся до этой системы ранга за неделю со 2 сильвера до калаша, дальше по чуть чуть до беркута
А сейчас сижу на 2х звездах из за этих уебанов пытаясь тащить соло"
Мои чтоль слова? Просто ты маленький мальчик, которого обидели смурфы и ты стал подозревать всех с читами. А так, как ты сам без силы воли, пошёл, "купил приват" вх и начал с ним рубать, как последнее говно. Только ты не ответил на мой вопрос, если я дам тебе аккаунт с супримом, до глобала за 3 дня бустанешь?
С суприма до глобала апаются соло не за 3 дня как минимум