Буст, калибровка и.т.д [С ЧИТАМИ]

+1 раньше хоть врали что по скилу бустят аккаунты, сейчас в наглую))
хотя опять же, он с читами на 2ух звёздах сидит, кого он сможет забустить? сильверов разве что :D
с первого на второй,кек)
 
бляя, ну ты отсталый, я получал ёбаный ВАК за ОВ и ненадёжный, и покупал акк без вака а на него приходил вак через пару дней, и знаю что за репорты самом стиме можно получить бан, как простой ВАК так и на игру в целом



фу бля :((
Пруфы, даун?
Какой же ты тупой...
 
бляя, ну ты отсталый, я получал ёбаный ВАК за ОВ и ненадёжный, и покупал акк без вака а на него приходил вак через пару дней, и знаю что за репорты самом стиме можно получить бан, как простой ВАК так и на игру в целом



фу бля :((
я не виноват что спалил ТСа за сосанием членов
 
Пруфы, даун?
Какой же ты тупой...
http://youhack.ru/showthread.php?t=413690
не реклама, надеюсь ничего мне не будет за этот сайт, ну похуй
почитай, там люди отписываются что вак может прилететь и через день, и сам человек который банил акк отписался что ВАК прилетел только через 2 дня после юзания читов

а пруфы, я тебе их что, высру тут? или как я блять пруфану тебе, это не возможно пруфануть никак ибо календаря заходов в игру нет!
 
http://youhack.ru/showthread.php?t=413690
не реклама, надеюсь ничего мне не будет за этот сайт, ну похуй
почитай, там люди отписываются что вак может прилететь и через день, и сам человек который банил акк отписался что ВАК прилетел только через 2 дня после юзания читов
это ов...
 
он отписался что ВАК БАН а не ОВ, ты уже бесишь меня, своей упрямостью, на форумах стима полазь за вак баны, найдёшь 100% что не всегда сразу именно ВАК прилетает, а бывает и через пару часов/дней, бывает что выходишь без вака а заходишь с ваком, бывает что вышел без вака, уехал на неделю, и пока ты вообще в стим не заходил на аккаунте ВАК появился)
и вообще, буду по твоему)) пруфани мне что вак прилетает сразу при включении детект чита, а не через час, не пока ты ММ тот же катаешь)
 
  • Like
Реакции: botka4aet
Не знаешь - не пизди.
Есть дохуя знакомых, которые занимаются читами (в том числе и кодеры).
После каждой обновы билд криптуют по новой.
ВАК есть как бан и как антчиит.
ВАК (античит) банит только, если видит инжект в игру (что-то такое, не углублялся). Если после выхода из игры вака нет - его не будет.
Да нет дружище! Это ты не знаешь! Поэтому закрой ебальце и прочитай вот это:
2016-03-05_134540.jpg

Подсказка: нижняя часть текста..
 
  • Like
Реакции: OFF, SWAG и 6eweHbIuKPoJI
он отписался что ВАК БАН а не ОВ, ты уже бесишь меня, своей упрямостью, на форумах стима полазь за вак баны, найдёшь 100% что не всегда сразу именно ВАК прилетает, а бывает и через пару часов/дней, бывает что выходишь без вака а заходишь с ваком, бывает что вышел без вака, уехал на неделю, и пока ты вообще в стим не заходил на аккаунте ВАК появился)
и вообще, буду по твоему)) пруфани мне что вак прилетает сразу при включении детект чита, а не через час, не пока ты ММ тот же катаешь)
Да забей уже. Ему ничего не доказать. Как упертый баран. Спецом годик назад играл с читами на брученных акках. После инжекта проходили недели, а потом бабах, вак. Или бывало такое, что после инжекта, пару часов и бан, пока играл мм. Этому барану толку что-то доказывать, упёрся в 1 калитку и долбится в нее.
 
  • Like
Реакции: SWAG
  • Like
Реакции: sergej110
этого я и ждал..
спасиб
а как же твои 100% что ВАК дают сразу при запуске? с какого хера ты это решил? дружище)
ебать ты тупой, я в ахуе, и "закрой ебальце" это в твоём понимание адекватность, то у тебя проблеммы, или с восприятием реальности, или с словарным запасом и ты не смог вспомнить слово подходящие к его сообщению что-бы дать репу...
просто- oh my god
 
а как же твои 100% что ВАК дают сразу при запуске? с какого хера ты это решил? дружище)
ебать ты тупой, я в ахуе, и "закрой ебальце" это в твоём понимание адекватность, то у тебя проблеммы, или с восприятием реальности, или с словарным запасом и ты не смог вспомнить слово подходящие к его сообщению что-бы дать репу...
просто- oh my god
именно:1::1::1::1:
 
  • Like
Реакции: SWAG
А тебе стори, чтобы этот петушок уже угомонился
Я не активно играю на своем акке в КСГО, особенно с читами. Я сейчас апаю людей с ними.
Ты хоть звания от 2 сильвера считал до беркута хуйло ?
Сами валвы так быстро по системе рангов не могут, уебывай шкура (Калибровался когда вообще в КСГО не играл, просто была ради дропа вещей)
Далее, чит ничего не инжектит в игру. Юзаю его уже давно
Чит купленный приват, не паблик.
Я играю по принципу "Валлхак чтобы быть готовым" а не "Чтобы знать где враг"
2 разные вещи, во втором случае палишься очень сильно
Бан от патруля получают даже обычные люди без читов порой, поэтому я беру не очень большие суммы, хоть и выполняю все качественно
Можешь уебывать SWAG, я не заставляю же тебя брать мои услуги, в отличие от твоей мамы на трассе
__________________________________________
Теперь посмотрим инфу о пользователе. Вот его страница Вконтаче --Ссылка удалена--
Группы которые он активно наяривает это MDK, iFeed и прочая параша. Видно уровень развития сразу

Сейчас думаю если лень не будет задудошу номер этой украинской хохлушки из Мариуполя
+380674185524
Круг общения быдло из падиков
http://vk.com/id233469041
https://vk.com/id135094787
--Ссылка удалена--
https://vk.com/id147545629
--Ссылка удалена--
https://vk.com/idpodkopa
https://vk.com/exient

Могу еще данных кинуть если хотите, поглядите какой он обрыган
 
Последнее редактирование:
А тебе стори, чтобы этот петушок уже угомонился
Я не активно играю на своем акке в КСГО, особенно с читами. Я сейчас апаю людей с ними.
Ты хоть звания от 2 сильвера считал до беркута хуйло ?
Сами валвы так быстро по системе рангов не могут, уебывай шкура (Калибровался когда вообще в КСГО не играл, просто была ради дропа вещей)
Далее, чит ничего не инжектит в игру. Юзаю его уже давно
Чит купленный приват, не паблик.
Я играю по принципу "Валлхак чтобы быть готовым" а не "Чтобы знать где враг"
2 разные вещи, во втором случае палишься очень сильно
Бан от патруля получают даже обычные люди без читов порой, поэтому я беру не очень большие суммы, хоть и выполняю все качественно
Можешь уебывать SWAG, я не заставляю же тебя брать мои услуги, в отличие от твоей мамы на трассе
__________________________________________
Теперь посмотрим инфу о пользователе. Вот его страница Вконтаче --Ссылка удалена--
Группы которые он активно наяривает это MDK, iFeed и прочая параша. Видно уровень развития сразу

Сейчас думаю если лень не будет задудошу номер этой украинской хохлушки из Мариуполя
+380674185524

Могу еще данных кинуть если хотите, поглядите какой он обрыган
Green - Предлагаю завернуть свой рот
Red - он является в любом случаи паблик. Значение данного слова на форумах было следующее: "Продано/отдано очень узкому кругу лиц, чаще всего это были проверенные люди, дабы далее не пошло распространение продукта."
Предлагаю завернуться в пледик и продолжать смотреть пони. А так же продавать XSS уязвимость огромному числу людей.
 
Green - Предлагаю завернуть свой рот
Red - он является в любом случаи паблик. Значение данного слова на форумах было следующее: "Продано/отдано очень узкому кругу лиц, чаще всего это были проверенные люди, дабы далее не пошло распространение продукта."
Предлагаю завернуться в пледик и продолжать смотреть пони. А так же продавать XSS уязвимость огромному числу людей.
Ало маня, чит по ключу активируется

Все что он делает это читает данные оффестов
 
Ало маня, чит по ключу активируется

Все что он делает это читает данные оффестов
:6: купить может каждый - не приват. особенно когда разраб сразу зашивает программу и накрывает протектором. тогда ваще платить не нужно:kappa:
Инжект в нем 100 есть. или ты хочешь сказать что вольво опять лоханулись и чит что-то на подобии openGL для 1.6?:troll:
 
:6: купить может каждый - не приват. особенно когда разраб сразу зашивает программу и накрывает протектором. тогда ваще платить не нужно:kappa:
Инжект в нем 100 есть. или ты хочешь сказать что вольво опять лоханулись и чит что-то на подобии openGL для 1.6?:troll:
Про OpenGL поорал, нету жесткого вмешательства, меня скорее за CSGO Changer забанят чем за этот вх