zorro 196535
Бог флуда
готовы отправить статус .2 часа назад оформлялУвы, прилетела отмена.
готовы отправить статус .2 часа назад оформлялУвы, прилетела отмена.
Нет не весь. Кое что есть, но очень мало.Дозаказать в конце концов на том же али, быстрее весь комплект все равно не соберется. А пока ты будешь что-то отправлять - денег ты не увидишь минимум месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже, весь магазин в бан полетел, я мониторил от него позиций 50, ни одной нет в наличии
e-lifeа потом ответят что на складе закончились
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это какой магазин?
очень странный продавец, либо берет на продажу штуки по 2, а когда прилетает три сотни заказов, удивляется и все отменяетНет не весь. Кое что есть, но очень мало.
У меня тоже статус готовы отправить и даже трек дал, правда пока непонятно фейк или нет. Оформлял час назад. Могут и потом отменить. Не понимаю я логики этого E-life. Одним отправляет, другим отменяет.готовы отправить статус .2 часа назад оформлял
А какой трек?Почты Латвии или Гонконга?У меня тоже статус готовы отправить и даже трек дал, правда пока непонятно фейк или нет. Оформлял час назад. Могут и потом отменить. Не понимаю я логики этого E-life. Одним отправляет, другим отменяет.
rs.........hk.А какой трек?Почты Латвии или Гонконга?
Ну, может повезет. У меня RZ...LV. И он неделю не трекается. Хотя якобы везут ужеrs.........hk.
у меня весь товар который я скинул в корзину от него естьe-life
сейчас проверил еще раз - 62 товара не в наличии, вообще все, что добавлены от негоу меня весь товар который я скинул в корзину от него есть![]()
Сделали возврат средств и баллов.Прислали одеяло тонкое от мадам коко с браком,написал о возврате средств
Посмотреть вложение 104404
Халява. На швейной машинке подвернуть чуток и новое одеяло.Сделали возврат средств и баллов.
Что именно ты имеешь ввиду под зарядкой? Если блок питания, то нет не идет, только кабель для зарядки.--Ссылка удалена--
На этом браслете зарядка в комплекте идет?
а разве бывают ми бенды без зарядки? хреновина для капсулы и юсб-кабель везде есть--Ссылка удалена--
На этом браслете зарядка в комплекте идет?
шнурок с юсб идёт--Ссылка удалена--
На этом браслете зарядка в комплекте идет?
Я знаю какая зарядка идет к мибендамЧто именно ты имеешь ввиду под зарядкой? Если блок питания, то нет не идет, только кабель для зарядки.
Ну просто вы тут товары выкладываете, и говорите читать описание, но в описании про зарядку не нашел, вот и спросил. На другом товаре указано зарядное устройствоа разве бывают ми бенды без зарядки? хреновина для капсулы и юсб-кабель везде есть
Спасибошнурок с юсб идёт