Bringly (Общая тема)

Не первый день живём, чтоб детские ошибки допускать. Хотя даже если и так было это не повод двойных списаний.
ну тогда это баг со стороны интернет магазина держи нас в курсе событий.
 
  • Like
Реакции: bas_tag
--Ссылка удалена--
новая версия градусника Сяоми, с баллами меньше 130 рублей. велик шанс отмены, продавец кретин, но попытка не пытка
 
а что за карта с которой списание идет, какой банк?
Сбер, замен дат нету. Есть полноценные списания, к примеру от 15 числа и аналогичный уже 20го. Бенды3 оплачены 14, дубль уже 18
 
Доставка через PDP прям не радует... Мало того, что их пункт выдачи от меня в 30 км, так и срок хранения маленький.
А сегодня вообще удивили!
"У меня для Вас посылка. Только я Вам её не отдам, потому что у Вас докУментов нету... ". Только в роли документов смс с номером заказа. Сначала похвастались, что для меня ещё посылочка есть, но так как я не получал СМС, то отдать они мне её не могут. Что за странности. Уже паспорта не достаточно.
 
Доставка через PDP прям не радует... Мало того, что их пункт выдачи от меня в 30 км, так и срок хранения маленький.
А сегодня вообще удивили!
"У меня для Вас посылка. Только я Вам её не отдам, потому что у Вас докУментов нету... ". Только в роли документов смс с номером заказа. Сначала похвастались, что для меня ещё посылочка есть, но так как я не получал СМС, то отдать они мне её не могут. Что за странности. Уже паспорта не достаточно.
а номер заказа из лк дпд им не катит уже?
 
--Ссылка удалена--
новая версия градусника Сяоми, с баллами меньше 130 рублей. велик шанс отмены, продавец кретин, но попытка не пытка
А где ты смотришь рейтинг/отзывы на продавцов из Китая?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доставка через PDP прям не радует... Мало того, что их пункт выдачи от меня в 30 км, так и срок хранения маленький.
А сегодня вообще удивили!
"У меня для Вас посылка. Только я Вам её не отдам, потому что у Вас докУментов нету... ". Только в роли документов смс с номером заказа. Сначала похвастались, что для меня ещё посылочка есть, но так как я не получал СМС, то отдать они мне её не могут. Что за странности. Уже паспорта не достаточно.
Такая же херня у боксберри при предоплате. Сестре не хотели посылку отдавать без кода из смс. А указан был один из моих "левых". Пришлось сим искать...
Только мне кажется, что это противоречит законодательству.
 
Доставка через PDP прям не радует... Мало того, что их пункт выдачи от меня в 30 км, так и срок хранения маленький.
А сегодня вообще удивили!
"У меня для Вас посылка. Только я Вам её не отдам, потому что у Вас докУментов нету... ". Только в роли документов смс с номером заказа. Сначала похвастались, что для меня ещё посылочка есть, но так как я не получал СМС, то отдать они мне её не могут. Что за странности. Уже паспорта не достаточно.
Получал недавно в “PDP” этом - даже паспорт не спрашивали
 
у меня на карточке сбербанк в историй странные явления,оплатил 12 числа а показывает 18,иногда меняется числы,но деньги не трогаются,может у вас так же и вы думаете что списывают?
У меня так. Тоже думал, что списали повторно (20-го февраля списали 480 рублей, хотя покупку делал в районе 13-15 числа). Начал искать предыдущее списание, но его нет. Похоже, что 13-15 числа деньги зарезервировали, а по прошествии недели списали.
 
Оставил заявку по 4м повторам. Поглядим посмотрим. Советовали настроить авторизацию чтоб такого не было, хз как правда. Плюс у дублей одинаковые коды авторизаций.
 
термометр вроди недорого с баллами получается, если на акке чуток осталось и надо слить
--Ссылка удалена--
 
Так то это так и работает. Вначале деньги резервируются же просто. В истории в тинькоф банке стоит спец значек в виде часов
 
термометр вроди недорого с баллами получается, если на акке чуток осталось и надо слить
--Ссылка удалена--
несколькими сообщениями выше я его же и выкладывал
 
Сбер, замен дат нету. Есть полноценные списания, к примеру от 15 числа и аналогичный уже 20го. Бенды3 оплачены 14, дубль уже 18
это скорее всего сбер чето мутит, у меня с тиньки ни разу не с одного заказа не списывалось лишнего, больше чем уверен что проблема у всех у кого сбер
 
никому наборы кастрюль или по отдельности не попадались с хорошей скидкой?
 
--Ссылка удалена--

вроде хорошая штука на дачу