Bringly (Общая тема)

Ну и конечно все товары мудацки перенесены скриптами, вот например --Ссылка удалена-- всего лишь диск, а не как может показаться.
WORX Мини-циркулярные пилы
Заказал. Скрины сделал.
Посмотрим, что получится)
 
сумка начала отходить молния,присмотрел --Ссылка удалена--
вроде кожа,кто нибудь брал,посоветуйте или ваще выгодне ли тут.
 
WORX Мини-циркулярные пилы
Заказал. Скрины сделал.
Посмотрим, что получится)
если придет диск, а не пила, а он и придет, то конечно спор в твою пользу и возврат денег. только вот зачем этот диск даже бесплатно?
 
  • Like
Реакции: Ленивый и ssudak
Можно продлить жизнь баллам, например если делать заказы с баллами и отменять их?
 
если придет диск, а не пила, а он и придет, то конечно спор в твою пользу и возврат денег. только вот зачем этот диск даже бесплатно?
У меня стройка масштабная идет. Мне расходники нужны
 
  • Like
Реакции: 1134hell и H0cico
Привет!
Кто-нибудь заказывал мужскую одежду, спортивные костюмы DeepSea? Как у них с ростом?
С дпд брингли еще работают? Чтото у меня последний заказ завис в неизвестности с мая (на таможне). ((
 
  • Like
Реакции: kadelinka
Привет!
Кто-нибудь заказывал мужскую одежду, спортивные костюмы DeepSea? Как у них с ростом?
С дпд брингли еще работают? Чтото у меня последний заказ завис в неизвестности с мая (на таможне). ((
Я заказывал от них кардиган, в итоге на бирке было вообще что-то иное, а по размеру вообще бред какой-то с короткими рукавами, но так как это кардиган спорить не стал.
 
  • Like
Реакции: Юла
если придет диск, а не пила, а он и придет, то конечно спор в твою пользу и возврат денег. только вот зачем этот диск даже бесплатно?
привет.
сомневаюсь что спор выйграет.
вот оригинал названия-а не яндекс переводчик.
WORX Mini Circular Saws 115mmH[115mmHSS metal saw blade (WX429/WX427.1][Default]

думаю тут расписан именно диск
 
привет.
сомневаюсь что спор выйграет.
вот оригинал названия-а не яндекс переводчик.
WORX Mini Circular Saws 115mmH[115mmHSS metal saw blade (WX429/WX427.1][Default]

думаю тут расписан именно диск
но сбоку есть именно характеристики пилы, так что большинство людей именно про нее и подумают
 
думаю тут расписан именно диск
Это ты прошаренный и знаешь,что английский текст названия надо в гугл вставить,затем пройти по ссылке на JD. А теперь представь,что твой брат ,сват ,кум решил циркулярку подешевле через интернет купить. Этот лот - 100% выигранный спор
 
--Ссылка удалена--
Мы поможем решить проблемы или вернем деньги, если:
Посылка не пришла на почту или в пункт выдачи в течение 60 дней после оформления заказа.
Посылка не доставлена курьером в течение 45 дней после оформления заказа.
Товар пришел в неполной комплектации.
Товар поврежден или не работает.
Внешний вид товара не соответствуют описанию.
В описании пилы/диска вес 2кг и мощность 400 вт. Спор будет выигран, вернут деньги, потраченные баллы, и еще немного досыпят, как с пультоприставками. Ущерб им небольшой.
 
--Ссылка удалена--
чет я херею этот рюкзак без скидки стоит 2 141 ₽ и со скидкой 240 . он че золотом пошит
 
--Ссылка удалена--
чет я херею этот рюкзак без скидки стоит 2 141 ₽ и со скидкой 240 . он че золотом пошит
Брал такой за 117 в начале темы с брингли, он и столько не стоит)
 
  • Like
Реакции: Karasik и -‘๑’-
Как фиксить код ошибки 5?
 
Чуваки, железный вариант законсервировать баллы еще на три месяц, деньги вернут в течении суток.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: andrik98
Чуваки, железный вариант законсервировать баллы еще на три месяц, деньги вернут в течении суток.
--Ссылка удалена--
да нах оно нужно, есть 1939 баллов, хз что там брать, завтра сгорят да и хуй с ними...
 
  • Like
Реакции: garik200875