Bringly (Общая тема)

вот эта похоже на правду еще больше
--Ссылка удалена--
ну здесь цена не особо интересна)

Кстати написала им в обратку, по поводу подделки, посмотрю что ответят
 
Самый вариант дрона брать jjrc h36. За 461 р я думаю хороший дрон для начинающих
 
Заказал вчера рюкзак за 340р. Сегодня статус - готовы отправить и появилась кнопка отслеживания.
Сам лот -
Вовремя вы успели!
Этот товар уже раскупили.

Надеюсь придет то, что купил.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Заказал вчера рюкзак за 340р. Сегодня статус - готовы отправить и появилась кнопка отслеживания.
Сам лот -
Вовремя вы успели!
Этот товар уже раскупили.

Надеюсь придет то, что купил.

Я проверял у этого магаза были какие-то дикие скидки на их товары, не успел ничего взять кроме этого рюкзака, т.к он удалил весь ассортимент.
Кстати, трек уже выдал.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Только что прилетело письмо для заполнения данных для таможни. Оперативно. Заказ из Турции, сделан вчера. Везёт DPD.
 
Кто-нибудь у этого продавца "PARA" еще что нибудь покупал?
 
ООО, сбер в своем репертуаре. Сегодня цены по многим товарам подняли в два раза ))) распродажа ведь)))
 
ООО, сбер в своем репертуаре. Сегодня цены по многим товарам подняли в два раза ))) распродажа ведь)))
Как и все магазины. Черная пятница реально черная. День наежи ближнего своего.
 
Че за хуйня? , зашел на сайт я уже там залогинин и привязана моя карта лол бля........
 
  • Like
Реакции: HaiterOfPrincipe
Че за хуйня? , зашел на сайт я уже там залогинин и привязана моя карта лол бля........
Это магазин сбера и яндекса, он автоматически тебя авторизовал яндексом, т.к. в браузере вход в Я выполнен.
 
Авторизация через яндекс только= все что у тебя в яндексе, все и там. И оплата соответственно через сервис яндекса.
Благо хоть платить любой картой можно, а не только от Яндекса
Хотя сегодня реально цены на все взлетели в два-три раза, кто вчера успел нужное взять, молодцы
 
Че, дебилы китаезы подняли цены что ли. Правильно, чтобы перестали покупать.
 
Благо хоть платить любой картой можно, а не только от Яндекса
Хотя сегодня реально цены на все взлетели в два-три раза, кто вчера успел нужное взять, молодцы
ну, я думаю, кто и сегодня зарегается, то переждет просто чудо пятницу, потом закажет спокойно...хотя, вчера первый день работали, может и с ценами накосячили немного- возвраты были у меня с 3ех акков.