Bringly (Общая тема)

Я так понимаю тут уже многие в наглую хотят деньги поиметь с наивного брингли. В место яркого прислали не яркий. Так может у тебя монитор цвета искажает или освещение другое было. Вы совесть то поимейте
Прежде чем к совести взывать , просьба разобраться в сущности вопроса , а не воздух портить..
А потом про совесть мне рассказывать будете.
Калибровщик ...
 
Прежде чем к совести взывать , просьба разобраться в сущности вопроса , а не воздух портить..
А потом про совесть мне рассказывать будете.
Калибровщик ...
Вся сущность ваша понятна.
 
Помониторил цены в России, в районе 4к продают
Не льсти так себе, тем более наполнитель тебе походу неизвестен. Пару тысяч максимум
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня получил Honor Band 4. Магаз "My Style store", Заказал 25.02.19 получил 14.03.19. Браслет офигенный, Mi Band 3 просто игрушка по сравнению с ним.
Всё бы ничего, да глюковатый вроде как
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот?
--Ссылка удалена--
Приходит нормальный? С коробкой, глобалка?
У бип нет глобал версии, есть походу кит и англ. При сопряжении с телефоном (!!!!!!!!!!!!!!а именно с мифит!!!!!!!!!!!) обновляется всё и вся, долго и много, в том числе если до этого что то носилось подключённое из бандов, инфа вся оттуда перекочёвывает и систематизируется. Вообщем автоматика у ксяо просто обалденная, онору далеко, да и не догнать теперь
 
получил вот такой набор Мыло - бесплатная добавка
Обьясните как смотреть дату годности У меня стоит 836 14908 никаких других цифр нет :( nivea.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это batch code Разобрался
 
Всем привет
RZ020554746LV трек
Почему статус "доставляем через границу", а трек не отслеживается нигде?? Всегда отслеживаю на track24, там 0 информации.
Заказывал мышку с Sunfay, месяц висела со статусом "везём из страны отправления". Вчера отменили:/
Не хочу чтобы так же произошло и с этим заказом, потому что он гораздо важнее для меня.
Кто сталкивался с подобным? Когда у вас треки начинают отслеживаться? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
https://gdeposylka.ru/ начала отслеживать треки вида YN*********P1
видимо кто-то им написал на форуме или где там пишут им о добавлении, я тоже думал отписать, но было лень регаться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет
RZ020554746LV трек
Почему статус "доставляем через границу", а трек не отслеживается нигде?? Всегда отслеживаю на track24, там 0 информации.
Заказывал мышку с Sunfay, месяц висела со статусом "везём из страны отправления". Вчера отменили:/
Не хочу чтобы так же произошло и с этим заказом, потому что он гораздо важнее для меня.
Кто сталкивался с подобным? Когда у вас треки начинают отслеживаться? Заранее спасибо.
потому что вот так вот... всегда так, это норма
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ни кто случайно материнки на 1155 не китайские не видел?
 
  • Like
Реакции: stadobaranov
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посоветуйти ssd
*ля, вы клонированные чтоли? Через страницу кто-нибудь просит посоветовать SSD, пользуйтесь поиском!
 
футболки от де факто все не дешевеют были 110р с баллами щас подняли до 300 теже и не падают,успел только пару заказать,пришли и доволен качеством
 
футболки от де факто все не дешевеют были 110р с баллами щас подняли до 300 теже и не падают,успел только пару заказать,пришли и доволен качеством
дай ссылочку пожалуйста
 
а ADZE норм футболки? цены на них нереально низкие, в РФ минимум от 1200 начинаются
и откуда лучше взять бенды 3? е-лайф или ми глобал стор?
 
откуда лучше взять бенды 3? е-лайф или ми глобал стор?
Бэнды у ми глобал стора на складе Брингли, вангую что можно спокойно брать у них. Хотя е-лайф тоже неплохой магазин. Отмотайте несколько страниц назад, в этой теме выкладывали фото полученных бэндов
 
Лафа с мультиакками кончилась? Или временной промежуток увеличили? Не дает заказать, хотя часов 16 уже точно прошло