Bringly (Общая тема)

1) Не знаю что это и как они, но я заказал. Бренд шьёт обувь и нат. кожи вроде, а фабричные кроссовки по этой цене по моему не плохо.
--Ссылка удалена--
2) Штанцы мужские с хорошими отзывами и большими и очень большими размерами типа как немецкий бренд --Ссылка удалена--
3) В догонку спортивные штаны на мой взгляд очень неплохие. На 3xl правда остались только темно серые
--Ссылка удалена--
Я всё брал на разные акки, в режиме инкогнито, а то штаны не пробивала касса.Может и не открою Америки, но опытным путём выяснил для себя, что вычисляют по IP, а не по телефону. Лучше всего Опера с ВПН, на крайняк на запасных путях Tor браузер)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну есть товары со скидкой 70%+ и к ним можно 50% скидку сделать:6:
Заметил много скидок фейковых и как всегда по традиции от китайцев.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробовать нужно. Кто-то пишет, что не даёт оплатить. Я без проблем заказал из Турции на те же данные, с тем же тел, оплатил той же картой, только в другой пункт выдачи (появился новый, ближе ко мне). Если не даёт оплатить, значит, менять данные (фамилию, имя местами, тел, адрес)
Я уже писал, мне не пробивало штаны с резервного акка, помог только приватный режим в Opera, в Яндексе инкогнито возможно поможет так же, но поскольку это их площадка, то пробовать не стал. Так что меня конкретно вычисляли не по телефону. Адрес доставки менять можно до оплаты или я не впитал проблему. У меня тоже ПВ Халва в списке появилась, я без труда сменил.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle


Сегодня пришли две посылки с пряжей, от Бурады. Жена себе заказывала, сказала, что купили за 25%-30%, от стоимости у нас в городе. Говорит, что думала, придут какие-нибудь маленькие мотки пряжи, а пришли наоборот огромные.
 
Сегодня пришли две посылки с пряжей, от Бурады. Жена себе заказывала, сказала, что купили за 25%-30%, от стоимости у нас в городе. Говорит, что думала, придут какие-нибудь маленькие мотки пряжи, а пришли наоборот огромные.
Есть ссылка?
 
Я уже писал, мне не пробивало штаны с резервного акка, помог только приватный режим в Opera, в Яндексе инкогнито возможно поможет так же, но поскольку это их площадка, то пробовать не стал. Так что меня конкретно вычисляли не по телефону. Адрес доставки менять можно до оплаты или я не впитал проблему.
это проблема с покупкой или что?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и swerk
Посоветуйте, плиз, кроссы мужские за адекватную цену
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pipinia
Нормальные --Ссылка удалена--? Никто не брал?
 
  • Like
Реакции: лютый
Тоже заказывал 19 числа две штуки, в корзине отображались как жёлтые, приехал(2 марта) один рюкзак вместо двух, открыл спор, вернули только баллы, причём написано что отвечают в течении 24 часов - ответили только сегодня ¯\_(ツ)_/¯
По поводу качества: за 300 рублей бывало и лучше, очень тонкий материал, внутри вообще прозрачный. В описании говорится: "водостойкий материал" - ничего водостойкого в нем не увидел, "практичный и прочный" - это тоже не про него, потому что как написано выше, практически прозрачный материал, лямки супер-хлипкие, замки тоже оставляют желать лучшего
Итог: скорее всего пойдет на продажу
Фотки
Ссылку на микрофон в студию!)))
Ну и отзыв о нем не помешал бы)
 
Уже больше месяца. Два заказа. На один даже трек дали.
Кстати, есть трек на 14 кг (!) по версии GoB2C, и 5 кг (!) по версии DPD. Это единственный трек который так различается в весе. Остальные грамм на 100-200. :what:
 
Последнее редактирование:
парни, посоветуйте экшн-камеру за 3000 руб. без скидки
желательно ссылкой на конкретный лот, а то я в них не разбираюсь и не хочется купить подделку на подделку
понимаю, что за эти деньги нормальную не взять, но хотя бы более или менее
никто не подскажет?
 
У меня сегодня не пускало на оплату второго заказа, смена ip не помогла, только смена номера телефона.
 
никто не подскажет?
Пройдитесь по моделям в вашей цене. Далее, копируете название каждой и на форуме 4pda смотрите тему. Там есть все плюсы и минусы. Всё таки лучше самому сделать выбор, т.к. кому то камера нужна для одних целей, а другим может для более статичной картинки. Ещё некоторые сразу продаются в аква боксе, который прибавляет цену, вам он может быть и совсем не нужным.
 
Тоже заказывал 19 числа две штуки, в корзине отображались как жёлтые, приехал(2 марта) один рюкзак вместо двух, открыл спор, вернули только баллы, причём написано что отвечают в течении 24 часов - ответили только сегодня ¯\_(ツ)_/¯
По поводу качества: за 300 рублей бывало и лучше, очень тонкий материал, внутри вообще прозрачный. В описании говорится: "водостойкий материал" - ничего водостойкого в нем не увидел, "практичный и прочный" - это тоже не про него, потому что как написано выше, практически прозрачный материал, лямки супер-хлипкие, замки тоже оставляют желать лучшего
Итог: скорее всего пойдет на продажу
Фотки
Забрал свой. Цвет тот, который и заказывал. По качеству нареканий нет, сойдет для своих денег. Единственное НО - очень маленький, для детей будто )))
 
У меня сегодня не пускало на оплату второго заказа, смена ip не помогла, только смена номера телефона.
Айпи лично у меня никакой роли не играет. Можно просто перелогиниваться в одном браузере, менять номер телефона и все пропускает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
сегодня все взяли tronsmart t6 колонку за 1600? (под 1600 баллов)
 
Айпи лично у меня никакой роли не играет. Можно просто перелогиниваться в одном браузере, менять номер телефона и все пропускает
Чем чаще это тут обсуждаете, тем быстрее это могут пофиксить. :D Игнорируйте просто такие сообщения, или тупо отправляйте в поиск по форуму.
 
Чем чаще это тут обсуждаете, тем быстрее это могут пофиксить. :D Игнорируйте просто такие сообщения, или тупо отправляйте в поиск по форуму.
Да я думаю они знают все пути обхода, порезали наглый абуз, а от заказов не с десятков, а нескольких аккаунтов в день, они и не в убытке
 
Да я думаю они знают все пути обхода, порезали наглый абуз, а от заказов не с десятков, а нескольких аккаунтов в день, они и не в убытке
Ну в один прекрасный момент, ведь могут и подкрутить эту гайку так, что вся "халява" закончится. Просто реально каждый день всплывает этот вопрос и его подробно расписывают, путь обхода.
 
Эти темы в идеале вообще надо делать закрытыми, как уже предлагали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
рюкзак Xiaomi Youpin 90FUN 16.5 L (1070 с баллами)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если кому нужны колготки от сяоми, 2 пары за 550 (с баллами) youpin UREVO 100D
--Ссылка удалена--