Bringly (Общая тема)

Делюсь своими наблюдениями. Заказал с 3 акков различные товары от 500 р до 7000 , самый дешевый уже идет больше полутора месяца, дорогие (СБЕР ТЫ ГЕНИЙ) покрутили бабло у себя.а может в другом банке пару недель поморозились и отменив заказ,мотивировали тем,что что то там не срослось или товар кончился. Крайне не рекомендую эту хероту,хуже только пандао.
 
чего прислали-то? У меня этот магаз отменил машинку для стрижки
2 сумки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сумки KINGSONS, качество офигенное, упаковано в индивидуальный пакет, все в лайбочках фирменных. Сумки сейчас стоят по 1600, мне обошлись в 357 рублей каждая. ТОП
 
Извините, что товар не успели доставить в ориентировочные сроки.
Не волнуйтесь, заказ находится в пути и мы делаем все возможное, чтобы доставить товар как можно быстрее.
Пожалуйста, ожидайте доставку.

Хочу обратить ваше внимание, что максимальный срок доставки составляет 60 дней с момента оформления.
Данная информация есть в разделе "Помощь" внизу страницы сервиса: --Ссылка удалена--.
При задержке доставки более чем на 60 дней, мы обязательно вернем денежные средства.

В качестве компенсаций примите 200 баллов на следующие покупки на Bringly.

Если возникнут дополнительные вопросы - буду рада помочь!
С наступающим Новым годом!


С уважением, Кудрявцева Полина
Служба поддержки Bringly.ru
 
  • Like
Реакции: frydyeiro
Извините, что товар не успели доставить в ориентировочные сроки.
Не волнуйтесь, заказ находится в пути и мы делаем все возможное, чтобы доставить товар как можно быстрее.
Пожалуйста, ожидайте доставку.

Хочу обратить ваше внимание, что максимальный срок доставки составляет 60 дней с момента оформления.
Данная информация есть в разделе "Помощь" внизу страницы сервиса: --Ссылка удалена--.
При задержке доставки более чем на 60 дней, мы обязательно вернем денежные средства.

В качестве компенсаций примите 200 баллов на следующие покупки на Bringly.

Если возникнут дополнительные вопросы - буду рада помочь!
С наступающим Новым годом!


С уважением, Кудрявцева Полина
Служба поддержки Bringly.ru

Значит +- в январе, в феврале ждать, спасибо.
 
Кто там заказывал, пришло уже что-то? особенно интересуют Mi Band
 
Бенд 2 левый похоже M2 наверно идёт с массой 51гр....
 
тоже там заказал, но не думаю что там не так что-то... там же нечего тяжелого нет... если учитывая что телефоны приходят по 200-300 грамм, а там телефон, зарядка и тд. так что думаю всё норм
 

тоже там заказал, но не думаю что там не так что-то... там же нечего тяжелого нет... если учитывая что телефоны приходят по 200-300 грамм, а там телефон, зарядка и тд. так что думаю всё норм
Отпишите пож потом что придёт
 
Бенд с алика 116 где-то имел массу....
 


До сих пор....

Почта Латвии
Принято в отделении связи
19 декабря 2018, 15:38LV1000, Латвия
Прибыло на границу Латвии
19 декабря 2018, 15:38LVRIXF, Латвия
Ожидает отправки из Латвии
19 декабря 2018, 15:38LVRIXF, Латвия


За 410 рублей 2 месяца ожидания) Ну хз, хз))) Я вот уже начал думать, а нахера он мне вообще)
 
До сих пор....

Почта Латвии
Принято в отделении связи
19 декабря 2018, 15:38LV1000, Латвия
Прибыло на границу Латвии
19 декабря 2018, 15:38LVRIXF, Латвия
Ожидает отправки из Латвии
19 декабря 2018, 15:38LVRIXF, Латвия


За 410 рублей 2 месяца ожидания) Ну хз, хз))) Я вот уже начал думать, а нахера он мне вообще)
Сегодня в приложении Почты России появилось что ожидает отправки, спустя месяц и 4 дня
 
Кляти Abril
Злоебучий ми бименд, заказанный 22 числа, 12 декабря в приложении пишут "доставляем через границу", трек не бился нигде, сегодня неожиданно на сайте почты россии, у трека появился статус "ожидает отправки из латвии".
Я правильно понимаю, что они просто наотъебись написали в приложении что-то, а сами отправили только через полтора, мать его, месяца?! :derpwhy: