Проверено [24/7] 💄 Л' Этуаль 1000Б - 100Р аренда [личные]

самое забавное то, что этот додик даже не отрицает продажу дубля , а ссылается на мнимую гарантию - не поменял пароль, то значит ты лох , продам еще другому 🤣
Жаль тут правила есть, который впадлу нарушать, но ты умолишенный клоун, который за сотку маму продает свою(
У тебя из всех сообщений на форуме - нытье в темах.
 
Жаль тут правила есть, который впадлу нарушать, но ты умолишенный клоун, который за сотку маму продает свою(
У тебя из всех сообщений на форуме - нытье в темах.
с тобой бестолку ввести полемику , т.к уровень твоего интеллекта ,как пятиклассника в падике. заметь , изначально хуйца забил про сотку , хуй с ним , купишь себе в школе завтрак . я о наебалове , которое ты даже опровергнуть не можешь . сейчас уже за мамку взялся ...
касаемо моих постов " про нытье" - в чем заключается нытье? для тебя может и в порядке вещей скамить и претензии по твоему товару/ перепродаже называть нытьем, то это твое дело - мне на тебя вообще пох , как и на эту сотку .
 
  • Haha
Реакции: uxknow2k

Салют , какую скидку можно получить на данный товар
 
Ого тут срач развели.

Брала 4 акка СММ, в один аккаунт не получалось войти, видимо ошибка была какая-то в куки. Мне оперативно ответили, всё проверили и заменили акк в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, о котором в статусе аккаунта техпода черным по белому указано. Это во-первых.

А во-вторых, вы бы реально еще через месяц написали бы. Причем в переписке в ТГ челу нужен ответ прямвотщас, т.к. он уже что-то собрался тарить в Лэту. А спустя n-ное количество дней что-то там выясняется.
Пишет, что сотка - это фигня сумма, но спрашивает скинут ли ему цену на акк еще ниже.
Кроет херами, считая, что так разберётся в ситуации.
Чел, ну такое.. К тебе что-то много вопросов.
Посмотреть вложение 515338


человек покупает аккаунт 21, а пишет претензию 25 числа. Доступа к почте нет у меня дабы проверить пиздабол или нет
Посмотреть вложение 515341
лексикон :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и владельцу бота, само собой, стоит бота пофиксить, чтоб не было повторных выдач.
Если он конечно не хочет себе репутацию испортить такими казусами.

Короче двоякая ситуация, нет тут правых и неправых.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: uxknow2k
Ого тут срач развели.

Брала 4 акка СММ, в один аккаунт не получалось войти, видимо ошибка была какая-то в куки. Мне оперативно ответили, всё проверили и заменили акк в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, о котором в статусе аккаунта техпода черным по белому указано. Это во-первых.

А во-вторых, вы бы реально еще через месяц написали бы. Причем в переписке в ТГ челу нужен ответ прямвотщас, т.к. он уже что-то собрался тарить в Лэту. А спустя n-ное количество дней что-то там выясняется.
Пишет, что сотка - это фигня сумма, но спрашивает скинут ли ему цену на акк еще ниже.
Кроет херами, считая, что так разберётся в ситуации.
Чел, ну такое.. К тебе что-то много вопросов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и владельцу бота, само собой, стоит бота пофиксить, чтоб не было повторных выдач.
Если он конечно не хочет себе репутацию испортить такими казусами.

Короче двоякая ситуация, нет тут правых и неправых.
Уже все поправили неоднократно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пополнил М,Видео + летуальку!
Черная пятница!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: b4sssya
Ого тут срач развели.

Брала 4 акка СММ, в один аккаунт не получалось войти, видимо ошибка была какая-то в куки. Мне оперативно ответили, всё проверили и заменили акк в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, о котором в статусе аккаунта техпода черным по белому указано. Это во-первых.

А во-вторых, вы бы реально еще через месяц написали бы. Причем в переписке в ТГ челу нужен ответ прямвотщас, т.к. он уже что-то собрался тарить в Лэту. А спустя n-ное количество дней что-то там выясняется.
Пишет, что сотка - это фигня сумма, но спрашивает скинут ли ему цену на акк еще ниже.
Кроет херами, считая, что так разберётся в ситуации.
Чел, ну такое.. К тебе что-то много вопросов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и владельцу бота, само собой, стоит бота пофиксить, чтоб не было повторных выдач.
Если он конечно не хочет себе репутацию испортить такими казусами.

Короче двоякая ситуация, нет тут правых и неправых.
ты причинно-следственные связи видишь, где разрыв между датами и другой вопрос уже обсуждался ? и ткни пальцем , где я его крыл херами.. писать с мультиакков хвалебные отзывы ну такое себе . считай , что я благодетель .
 
ты причинно-следственные связи видишь, где разрыв между датами и другой вопрос уже обсуждался ? и ткни пальцем , где я его крыл херами.. писать с мультиакков хвалебные отзывы ну такое себе . считай , что я благодетель .
С мультиакков? Ну окей.
Мне даже ваше мнение оспаривать не хочется. Хотите во что-то верить и себя этим утешать - верьте ради бога :)
Засим я пожалуй откланяюсь, а то меня еще вашей волной желчи заденет.
 
  • Haha
Реакции: uxknow2k
С мультиакков? Ну окей.
Мне даже ваше мнение оспаривать не хочется. Хотите во что-то верить и себя этим утешать - верьте ради бога :)
Засим я пожалуй откланяюсь, а то меня еще вашей волной желчи заденет.
потому что апеллировать нечем, вот и нечем оспаривать.
 
1668072543295.png

Пополнил летуаль!
 
Брал у данного товарища больше 100 аккаунтов Летуаль, и в боте поштучно и напрямую. Все чётко и без обмана! При этом отоваривал иногда аккаунты через неделю после того как взял и все было ок!

Также брал 1 акк на МВ, тоже все четко!

Так что не могу сказать ничего плохого, буду обращаться ещё!
 
  • Like
Реакции: uxknow2k
Нормальный бот ,отличная поддержка..
 
  • Like
Реакции: uxknow2k
Выдал статус проверено, поскольку у ТСа большое кол-во положительных отзывов
 
Залил так же в бота СММ для теста. В наличии более 300 аккаунтов!
 
Seller очень хороший проверенный
Пользуюсь на пару с девушкой)
Всё быстро четко,спросил-ответили
Зашёл-купил
Рекомендую 📌
 
Лучшие цены среди аналогичных ботов. В который раз беру товар, все круто.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    30,6 KB · Просмотры: 47
  • Like
Реакции: uxknow2k
несколько раз брал аккаунты,все четко ,в первый раз не сразу разобрался с применением ,саппорт все четко подсказал.
Спасибо..
 
Все четко! СММ 1000 в кармане. Процветания!
 
Брал СММ 1000, сначала не прокатило, вход не осуществлялся, списался с Админом, думал что я что-то не так делаю. После переписки выслал новый токен и я успешно прикупил вина, акк спокойно проработал сутки потом уже не смотрел после получения заказа. Не совсем понимаю ругани, если я сам решил пойти кривым путем, то в принципе уже иду на определенные риски, понимая что мне может не фортануть и по каким-то причинам могут забанить аккаунт и тут вина где-то 50/50 при условии что сам все правильно сделал... Лучший способ выяснить причины блокировки это с саппортом СММ связаться, написать что вот купил аккаунт, пусть объяснят за что забанили и с ответом бежать к админу...
В конечном счете никто ж не заставляет покупать рисковый товар, сделайте свои аккаунты без лишних трат, возьмите все риски на себя.
Везде написано получили токен сразу используй и забирайте товар - гарантия на токен - 2-4 часа... 10 акков отоварить за 2 часа с разными ip можно, но нужно еще и технически быть к этому готовым...
 
Беру в миллионный раз, лучший бот с лучшими ценами. Поддержка лояльная, рекомендую!
 

Вложения

  • отзыв.PNG
    отзыв.PNG
    24,9 KB · Просмотры: 37
  • Like
Реакции: uxknow2k