Проверено [24/7] 💄 Л' Этуаль 1000Б - 100Р аренда [личные]

Новость.
Вчера упал сайт летуаля ночь, аккаунты не делались в автоматическом режиме. Завтра пополню в количестве 200+ штук :5:
 
Взял аккаунт, бонусы на месте. Очень удобно через бота, без общения с людьми.
Правда аккаунты видимо Б/У, были в корзине товары в обоих случаях. Не критично, но нужно предупреждать, что не в 1 руки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: uxknow2k
Пополнен на 30 штук.
завтра будет 200+. Бегом на скупку 👩‍🏭
 
  • Like
Реакции: PavelF
Спасибо!;)
 
  • Like
Реакции: uxknow2k
Взял аккаунт, бонусы на месте. Очень удобно через бота, без общения с людьми.
Правда аккаунты видимо Б/У, были в корзине товары в обоих случаях. Не критично, но нужно предупреждать, что не в 1 руки.
Ошибся в файле раздачи и продажи. Щас строго в 1 руки
 
Взял 6 акков. На каждом всего по 300 баллов. Спустя несколько часов проверил - баллы пришли, но висит левый заказ из др. города. Что за херня? Ты продаёшь в несколько рук один товар?!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: itwas
Всё отлично. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: uxknow2k
Все отлично) Заказ обошелся 900 р. с кэшем Тинькофф👍
 

Вложения

  • Screenshot_20221013-081801.jpg
    Screenshot_20221013-081801.jpg
    216,6 KB · Просмотры: 57
  • Like
Реакции: Kaskader_ и uxknow2k
Взял 6 акков. На каждом всего по 300 баллов. Спустя несколько часов проверил - баллы пришли, но висит левый заказ из др. города. Что за херня? Ты продаёшь в несколько рук один товар?!!!
Мужик, ты мне пишешь в пол третьего ночи. Я должен ждать тебя или что? В боте было объявление что баллы начисляются с задержкой (ближе к утру). Если вы слепые и не умеете читать, то мне жаль Вас :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пополнение товара на 150 штук (летуаль) по
самой сладкой цене на платформе :5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaskader_
Лайк ТСу, адекватная цена и всё работает 🥰
 
  • Like
Реакции: Kaskader_
Аналогично)
На протяжении дня товары в корзине менялись-видимо, а затем мой оформленный заказ, уже скомплектованный кто-то отменил.
Видимо, тот кто и добавлял товары в корзину)
Писал уже выше. Были аккаунты добавлены ошибочно из раздачи. В данный момент аккаунты идут строго в одни руки. Если наблюдались проблемы, то шла замена без проблем
 
  • Like
Реакции: Kaskader_
Из 6 аккаунтов 5 кто-то уже использовал. ТС продаёт товар в несколько рук. Жду замену.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ошибся в файле раздачи и продажи. Щас строго в 1 руки
С тех пор ничего не изменилось
 
  • Like
Реакции: Evreyskiyfon
Из 6 аккаунтов 5 кто-то уже использовал. ТС продаёт товар в несколько рук. Жду замену.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С тех пор ничего не изменилось
Была та же проблема, из 6 аккаунтов половина оказалась нерабочей.
НО!
Отписал ТСу спустя время, ответ не заставил себя долго ждать. Через пару мин ответил, ещё через пару заменил. Все в режиме реального времени. Если бы он тебя по факту кинул, можно было бы что-то говорить, а тут человек и проблему объяснил и замену тебе сделал. Вообще не понимаю таких людей, чувак продаёт товар ниже рынка и ещё в подарок доп акки кладёт, быстро меняет невалид, че ещё надо?
Можешь пойти в бота, где ценник в два, а то и три раза выше и нарваться на тот же самый невалид, но ждать при этом ответа будешь туеву хучу времени. Так что че ты тут развёл вообще хз)
А ТСу респект, все заменил, все быстро и четко. Буду брать ещё.
 

Вложения

  • 5B84405D-D5E3-4E99-A050-3A3A33C92D55.jpeg
    5B84405D-D5E3-4E99-A050-3A3A33C92D55.jpeg
    295,9 KB · Просмотры: 43
  • 6A15EEE0-4702-44F6-8258-7556562F5038.jpeg
    6A15EEE0-4702-44F6-8258-7556562F5038.jpeg
    294,3 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: uxknow2k
Из 6 аккаунтов 5 кто-то уже использовал. ТС продаёт товар в несколько рук. Жду замену.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С тех пор ничего не изменилось
ты мне пишешь каждую божью ночь, когда я сплю :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отзыв из ТГ:
1665699586101.png


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Залил новый аккаунты 800 баллов по новому прайсу :5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaskader_
Без подписок. Не нужно подписываться ни на какие каналы, чтобы совершить покупку
11111.JPG


Также обещался аккаунт за отзыв, но выдали обычный с 300 баллами за вход в приложение.

Из 4 аккаунтов, все 4 оказались БУ, на одном из них активный заказ. ТС оперативно заменил с активным (правда зачем-то выдумал кулстори, что случайно выдал "личный"). На остальных почистил корзину и сделал заказы. Всё доехало. Претензий нет, товар дешевле рынка всегда с особенностями :)
 
Последнее редактирование:
Забыл отредактировать 🥲
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 508341

Также обещался аккаунт за отзыв, но выдали обычный с 300 баллами за вход в приложение.

Из 4 аккаунтов, все 4 оказались БУ, на одном из них активный заказ. ТС оперативно заменил с активным (правда зачем-то выдумал кулстори, что случайно выдал "личный"). На остальных почистил корзину и сделал заказы. Всё доехало. Претензий нет, товар дешевле рынка всегда с особенностями :)
Я ежедневно проверяю дубли в проданных и нажимаю на «удалить дубли»
Я не знаю как работает бот, поэтому меняю без проблем если косяк с моей стороны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так же ищу 3-х людей для выдачи товара «М.Видео» за отзыв
 
Последнее редактирование:
Купил ещё, всё норм
 
Селлер продает аккаунты Летуаль не в одни руки! Брать исключительно в розницу и сразу использовать/проверять, а лучше вообще не брать, благо есть много других отвественных селлеров!

Брал акки по мере надобности у других селлеров, спрос сильно вырос, вышел на данного селлера и взял 12 октября по акции 5+1 аккунт этуаль с баллами. Брал на всякий случай, купил и забил. Селлер после этого, многократно признавался (отписывался в своем канале из-за многократныэ жалоб) в косяках со своей стороны в выдаче акков не в одни руки, обещал заменить и т.д.

Сегодня ради интереса решил проверить их, как итог все проданы были повторно, баллы использованы другими покупателями. Отписался селлеру, он указал проверка 1 час и отказал в замене, я не стал даже спорить, цена вопроса 100р и мне они не нужны, т.к. другие даже ранее купленные не использовал.
Как можно купить акки, проверить, а вдруш уже на 2 час его, узнаешь что он может бытьпэ продан ещё кому-то и использован. Проверка может быть в течение часа, но акки продавались в одни руки. Это разные вещи.

Так что не рекомендую селлера, после нашего разговора, он сразу потер переписку. Это о многом говорит. Есть куча отвественных селлеров с которыми нужно работать, но не с данным типом. Чуть позже будет время, кину жалобу со скринами и всеми подтверждениями.
 
  • Like
Реакции: itwas