Бот для ставок на настольный теннис !

Взял вип, через недельку опишу результаты.
ну а резка счета... как то в марафоне поставил 5 подряд с кефом 5 каждая, все выйграли, сразу до 100р максимум на любую ставку сделали.. причем ставки все были адекватные не вилки и прочее.
жаль на спорт биржах нет этого вида спорта
 


Взял вип, через недельку опишу результаты.
ну а резка счета... как то в марафоне поставил 5 подряд с кефом 5 каждая, все выйграли, сразу до 100р максимум на любую ставку сделали.. причем ставки все были адекватные не вилки и прочее.
жаль на спорт биржах нет этого вида спорта
Это стандартная практика букмекерок, которую не понимают игроманы, ведь они только проигрывают.
Как вариант пробовать децентрализованые, типо аля крипта, конторы. Но я конкретно в этой нише не шарю.
 
Это стандартная практика букмекерок, которую не понимают игроманы, ведь они только проигрывают.
Как вариант пробовать децентрализованые, типо аля крипта, конторы. Но я конкретно в этой нише не шарю.
по мне так "все всё понимают" , есть бетфаир к примеру.. хотя и там вопросы возникают при крупных суммах
 
Столько времени прошло, где дополнения к отзывам?
1727862429768.png

Дополняю свой предыдущий отзыв. Результат за неделю, пока полностью плюсовой. К тому же было пропущено много ночных плюсовых матчей из-за распорядка моего дня.
Выводы делайте сами.
 
  • Like
Реакции: PlatonHD и Kris05
Оплатил на 2 недели одного из ботов, будем ставить. Через 2 недели дам инфу, но выглядит правдоподбно и хорошо)
 
Неделя без двух дней использования випа прошла.
Самое главное то что бот работает, даже работает очень хорошо так как оповещения приходят практически моментально.
Статистика за мое время пользования не была никак искарёжена.
Честность - прекрасно.
если конкретно об ставках то лично у меня : 4 плюса и 1 минус (2 минус был ночью но я не успел поставить)
еще раз повторюсь то что бот работает прекрасно.

теперь о минусах лично для меня:
- данные ставки есть по сути только в одной бк.
-не каждый день
- только ру сегмент игр за малым исключением
- практически половина ставок идет в ночное время по мск
- оповещение из телеграм звуковое всего 4 секунды, да есть повторы но все же, можно легко не услышать
(собственно одна минусовая ставка была в 4:53 ночи, вырубился , оповещение не помогло)

пс. боязно такую ставку с таким отличным проходом в паблик давать, да и бк из линии вполне может ее убрать.,

отдельное спасибо автору топика за не массовые способы оплаты )
 
  • Like
Реакции: Kris05
Неделя без двух дней использования випа прошла.
Самое главное то что бот работает, даже работает очень хорошо так как оповещения приходят практически моментально.
Статистика за мое время пользования не была никак искарёжена.
Честность - прекрасно.
если конкретно об ставках то лично у меня : 4 плюса и 1 минус (2 минус был ночью но я не успел поставить)
еще раз повторюсь то что бот работает прекрасно.

теперь о минусах лично для меня:
- данные ставки есть по сути только в одной бк.
-не каждый день
- только ру сегмент игр за малым исключением
- практически половина ставок идет в ночное время по мск
- оповещение из телеграм звуковое всего 4 секунды, да есть повторы но все же, можно легко не услышать
(собственно одна минусовая ставка была в 4:53 ночи, вырубился , оповещение не помогло)

пс. боязно такую ставку с таким отличным проходом в паблик давать, да и бк из линии вполне может ее убрать.,

отдельное спасибо автору топика за не массовые способы оплаты )
Спасибо за прозрачный отзыв.
Да, все так, матчи по настолке идут 24/7, и по всем трем ботам сигналы также могут прийти в любое время, тут ничего не поделать - за сутки по настолке проходит около 500 игр. Единственное что один подписчик как-то предложил - найти «будильник» - приложение что ли, которое будет проигрывать мелодию при сообщении в тг-канале, пока его не отключишь. Для андройда мб такое есть, или можно написать, для айфонов хз, надо искать, но повторю, ребята и днем ставят и идут в плюс. Либо находить людей из Владивостока, Камчатки или типа того, где 8 часов разницы, и ставить посменно)
Я изучал вопрос по поводу автоставок, мол чтобы вообще все на поток поставить, сигнал пришел - сразу ставка. Но как мне объяснили - БК такое сразу спалит, и прощай аккаунт, возможно даже с балансом, мол они отслеживают даже «хаотичность поведения курсора» или типа того. Так что не думаю что это хороший вариант.
Будем думать, смотреть, тут ничего не поделать 🤷‍♂️
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ozoniu
Спасибо за прозрачный отзыв.
Да, все так, матчи по настолке идут 24/7, и по всем трем ботам сигналы также могут прийти в любое время, тут ничего не поделать - за сутки по настолке проходит около 500 игр. Единственное что один подписчик как-то предложил - найти «будильник» - приложение что ли, которое будет проигрывать мелодию при сообщении в тг-канале, пока его не отключишь. Для андройда мб такое есть, или можно написать, для айфонов хз, надо искать, но повторю, ребята и днем ставят и идут в плюс. Либо находить людей из Владивостока, Камчатки или типа того, где 8 часов разницы, и ставить посменно)
Я изучал вопрос по поводу автоставок, мол чтобы вообще все на поток поставить, сигнал пришел - сразу ставка. Но как мне объяснили - БК такое сразу спалит, и прощай аккаунт, возможно даже с балансом, мол они отслеживают даже «хаотичность поведения курсора» или типа того. Так что не думаю что это хороший вариант.
Будем думать, смотреть, тут ничего не поделать 🤷‍♂️
Зенопостер/Зенодроид, там всю эту хаотичность сделать можно. Самое главное там взаимодействие с UI есть.
Но чтобы настроить, там боль. Такой настроенный кейс продавать можно потом.
 
  • Like
Реакции: pzsp и Kris05
Подскажите, где статистику по матчам можно выгрузить и изучить?
 
Подскажите, где статистику по матчам можно выгрузить и изучить?
Результаты матчей по дням, где написан общий счёт и счёт по сетам - можно посмотреть например в бетсити или в фонбете, вот как это сделать в бетсити:
Нажимаем в главном меню «матч-центр»:

IMG_1511.jpeg



Выбираем «результаты»:
IMG_1512.jpeg



Нажимаем на кнопку фильтра:
IMG_1513.jpeg



Выбираем сортировку по времени начала и нажимаем показать:
IMG_1514.jpeg



И вот список всех игр за ту или иную дату.
IMG_1515.png


Фонбет:
1. Выбираем в главном меню «результаты» :
IMG_1516.jpeg


2. Нажимаем на кнопку фильтра:
IMG_1517.jpeg


3. Выбираем настольный теннис, вкладку завершенные, и нажимаем на галочку сверху справа:

IMG_1518.jpeg


4. Вот результаты матчей по партиям за тот или иной день:

IMG_1519.png

Конкретно по очкам, то есть в каком порядке игроки забивали очки в партии, например 0:0, 0:1, 1:1, 2:1, 3:1 … и так далее - я не нашел источника. Точнее где то находил какой-то кривой сайт, в котором процентов 70% игр не было в статистике 🤷‍♂️
 
  • Like
Реакции: zhenat
Спасибо за ответ. Хотелось бы более подробную статистику. Но и за это спасибо!
 
Взял на пробу на 2 недели
Скажу так, окуп возможен с большой вероятностью если придерживаться определенной тактики
ТС верно указал, что это не кнопка БАБЛО

К боту претензий нет, оповещания моментальные, ссылки удобные, время поставить всегда есть
Автору развития!
 
  • Like
Реакции: Kris05
Приобрел випку на месяц, статистика прошедших событий внушает доверие. События проходят в любое время суток и реагировать нужно довольно оперативно. Все зависит в первую очередь от того, насколько человек может быть на подхвате это очень сильно будет влиять на исходный результат и естественно необходимо все просчитать, чтобы окупить и заработать.
 
  • Like
Реакции: Kris05
Публикуем свежую статистику за все время использования вип-бота. По статистике остальных ботов - пишите в тг, тут места не хватит все выкладывать.

@kris05pts
 

Вложения

  • IMG_1668.jpeg
    IMG_1668.jpeg
    168,6 KB · Просмотры: 53
  • IMG_1669.jpeg
    IMG_1669.jpeg
    275,5 KB · Просмотры: 53
  • IMG_1671.jpeg
    IMG_1671.jpeg
    214,5 KB · Просмотры: 52
  • Like
Реакции: ozoniu
День добрый , полностью прочитал ветку ,если ставить на каждое событие по 1000р то вообще не выгодно, минимальный+
Или я что-то не понял?
Напишите открытый отзыв кто как делал и что из этого получилось
 
День добрый , полностью прочитал ветку ,если ставить на каждое событие по 1000р то вообще не выгодно, минимальный+
Или я что-то не понял?
Напишите открытый отзыв кто как делал и что из этого получилось
если опираться на статистику выше за все время то если даже ставить на одно событие по 500р будем примерно иметь 10тр в месяц дохода, потом минус цена бота, как итог имеет примерно +2000р прибыли.
если 1000р соответственно 4000р прибыли в месяц, учитывая что будете успевать ставить на каждое событие из бота

я ставлю примерно по 500р +- , моя статистика 13 плюс, 2 минуса. что великолепно, единственное много игр ночью, что не особо удобно

есть доля везения так как пару минусов я просто проспал,
 
  • Like
Реакции: Wmedos
если опираться на статистику выше за все время то если даже ставить на одно событие по 500р будем примерно иметь 10тр в месяц дохода, потом минус цена бота, как итог имеет примерно +2000р прибыли.
если 1000р соответственно 4000р прибыли в месяц, учитывая что будете успевать ставить на каждое событие из бота

я ставлю примерно по 500р +- , моя статистика 13 плюс, 2 минуса. что великолепно, единственное много игр ночью, что не особо удобно

есть доля везения так как пару минусов я просто проспал,+-
2к +- в месяц это же несерьёзно, сколько времени потратить придется,ночью не спать , понимаю что не кнопка бабло ,но очень мало ,подожду ещё отзывов, спасибо за ответ,
 
  • Like
Реакции: adinadin1111 и ozoniu
2к +- в месяц это же несерьёзно, сколько времени потратить придется,ночью не спать , понимаю что не кнопка бабло ,но очень мало ,подожду ещё отзывов, спасибо за ответ,
именно что несерьезно. но смотря как ставить, само собой далеко на 500р не уедешь.
 
День добрый , полностью прочитал ветку ,если ставить на каждое событие по 1000р то вообще не выгодно, минимальный+
Или я что-то не понял?
Напишите открытый отзыв кто как делал и что из этого получилось
А что мешает ставить не постоянно флетом, фиксированной ставкой, а например по 25% от текущего банка? Был банк 10к, поставили 2500, выиграли - банк стал 11250. Ставите от него 25% - 2812, выиграли - банк стал 12656. И так далее, от текущего банка всегда по 25%, то есть банк разбит на 4 части всегда. Это один из вариантов, повторю, каждый ставит так, как считает нужным.
 
  • Like
Реакции: onlyme, Wmedos и ozoniu
Интересно было бы видеть обновленную статистику вип, есть ли подвижки с более лучшим оповещением?