Бот для маркета теле2

попробовал продать минуты за пробные 100 попыток. ничего не вышло, покупать еще 1000 попыток невижу смысла.
Купил 1000 высталвений - практически сразу продал 1 лот на 50 минут, поэтому смотри какие настройки выставили.
В таком случае сразу оставлю отзыв - все продается олтично, 1000 лотов хватает примерно на неделю, окуп 100% - рекомендую.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
На самом деле с продажей минут тут как повезёт, тоже самое и в оф. маркете. Не нужно думать что данный скрипт за Вас всё продаст со 100% гарантией. Вся изюминка данного скрипта только в автоматизации и в стабильной работе, поставил бот торговать и пошёл своими делами заниматься, не нужно сидеть часами и "тыкать" в глюченном маркете теле2.
 
  • Like
Реакции: Brian777
Решил попробывать когда ещё 1000 выставлений было, на данный момент истратил более 500 выставлений и осталось 60 слишним минут (из 800), гигабайты через бот не продавал, чтобы не тратить выставления, они и так с легкостью уходят и полностью окупают абонентскую плату, дмал уже приобрести локальную версию за 500 руб и пусть трудится продает с моих симок и симок родственников, но автор её снес, вошёл с другим номером в демонстрационную версию, а там уже всего 100 выставлений, из которых я продал один небольшой лот в районе 40-60 руб.

Ранее пробывал продавать минуты через ММ и они уходят ничем не хуже чем через этот бот, есть уже "прикормленное" время и лоты, единственное что не нужно сидеть в экран смартфона пальцом тыкать, выставил интервал и пошёл по своим делам.

Бот рабочий, себя окупает, у кого мало симок думаю будет выгодно, мне с оплатой за выставления по каждому номеру не очень удоно, на прежних условиях 500 руб за постоянный взял-бы.
 
  • Like
Реакции: Spin
Ну вот и всё-кинА больше не будет....:3:
 
Ну вот и всё-кинА больше не будет....
Теле2 ввели изменения в работе маркета, теперь трафик из перенесенного остатка нельзя выставлять на маркет.
При отзыве лота, его трафик попадает в этот самый перенесенный остаток.
Скрипт теперь бесполезен.
 
Последнее редактирование:
Надеюсь, одумаются, когда народ, завлеченный гениями маркетинга, сваливать начнет. Подождем пока...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Парни, а куда теперь эти остатки девать? Ни к селу, ни к городу, получается? Ни в рубли не выведешь, ни на маркете не продашь, и не оплачивать телефон, тупо юзая остатки, тоже нельзя, нужно абонентскую платить. Так хоть что-то с ними можно придумать или мертвым грузом висят на случай, если я решу с телефона весь рутрекер скачать, параллельно неделю круглосуточно говоря по телефону?))
 
Парни, а куда теперь эти остатки девать? Ни к селу, ни к городу, получается? Ни в рубли не выведешь, ни на маркете не продашь, и не оплачивать телефон, тупо юзая остатки, тоже нельзя, нужно абонентскую платить. Так хоть что-то с ними можно придумать или мертвым грузом висят на случай, если я решу с телефона весь рутрекер скачать, параллельно неделю круглосуточно говоря по телефону?))
они же сгорают если не оплатить тариф вовремя )
 
все закрылась лавочка?