Бот для маркета теле2

Платный бот только на один номер? Или можно несколько?
 
Не все поля заполнены верно,хотя все верно
 
Доброго дня. Платный скрипт, тоже исполняет все api лк Теле2 на вашем домене?
 
Доброго дня. Платный скрипт, тоже исполняет все api лк Теле2 на вашем домене?
Нет, на вашем компьютере
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не все поля заполнены верно,хотя все верно
Хотя бы скриншот приложили
 
Да по моему проще одностраничник для такого дела сварганить :)
 
  • Like
Реакции: Botan626
Привет! Вы разработчик? Мне очень понравился бот. Сегодня продал на 300 руб. Как закончится 1000 выставлений. Буду обязательно покупать. Только делаю переход. Контакт для связи в ТГ https://t.me/t2market Меня перебрасывает сюда. Я не понимаю как там общаться.
 

Вложения

  • 14.jpg
    14.jpg
    117,7 KB · Просмотры: 183
Привет! Вы разработчик? Мне очень понравился бот. Сегодня продал на 300 руб. Как закончится 1000 выставлений. Буду обязательно покупать. Только делаю переход. Контакт для связи в ТГ https://t.me/t2market Меня перебрасывает сюда. Я не понимаю как там общаться.
Установить https://desktop.telegram.org/
 
Купил, утром скинул гиги достаточно быстро, дальше попытаюсь скинуть минуты. Продавец быстро вышел на связь и скинул ссылку на последнюю версию бота. Потестирую и дополню отзыв.
бот работает, но минуты видимо никому не нужны. Продажей гигов тариф уже отбил. Однозначно рекомендую к приобретению.
 
Последнее редактирование:
Потестил 1000 выставлений.

что могу сказать - если есть хотя бы 2 номера - уже в плюсе хорошем.

минуты продаются (их сложнее всего продать было вручную).

Да даже если 1 номер есть и более 1000минут - то как-минимум уже 300р в плюсе. Это еще если не считать гб (они тоже продаются).

Взял бы платную, да номер у меня 1, с не самым жирным тарифом (350мин, 15гб). Но ботом доволен!

Рекомендую!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: t2marketbot
Купил, утром скинул гиги достаточно быстро, дальше попытаюсь скинуть минуты. Продавец быстро вышел на связь и скинул ссылку на последнюю версию бота. Потестирую и дополню отзыв.
Гиги я и в ручную продаю) Не плохо. А вот с минутами. мне этот бот очень помог.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потестил 1000 выставлений.

что могу сказать - если есть хотя бы 2 номера - уже в плюсе хорошем.

минуты продаются (их сложнее всего продать было вручную).

Да даже если 1 номер есть и более 1000минут - то как-минимум уже 300р в плюсе. Это еще если не считать гб (они тоже продаются).

Взял бы платную, да номер у меня 1, с не самым жирным тарифом (350мин, 15гб). Но ботом доволен!

Рекомендую!
Хороший бот. Я год бесплатно общаюсь. Потом когда стало не реально продавать минуты. Думал пойду в минус) Но с ботом я буду в +. Мой тариф стоит 500.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо! Разобрался)
 

Вложения

  • -0pbsnlFLM4.jpg
    -0pbsnlFLM4.jpg
    116,5 KB · Просмотры: 149
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Объявились товарищи, выдающие себя за автора бота.
Купите у них продление демо, и Вас просто кинут.

Теперь, чтобы попробовать демо, пишите мне в telegram свой номер (может пару номеров , этого хватит чтобы пощупать), добавлю их вручную.

Напоминаю, что единственный вариант коммуникации со мной - это Telegram @t2marketbot
Сюда захожу редко, поэтому в лс лучше не пишите.
 
Последнее редактирование:
Объявились товарищи, выдающие себя за автора бота.
Купите у них продление демо, и Вас просто кинут.

Теперь, чтобы попробовать демо, пишите мне в telegram свой номер (может пару номеров , этого хватит чтобы пощюпать), добавлю их вручную.

Напоминаю, что единственный вариант коммуникации со мной - это Telegram @t2marketbot
Сюда захожу редко, поэтому в лс лучше не пишите.
В шапку это запили,
бота поюзал ГБ продаются , минуты мертвяком.
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Локальная версия недоступна.
Теперь только через сайт. Выставить 1000 лотов стоит 50 рублей.
 
Локальная версия недоступна.
Теперь только через сайт. Выставить 1000 лотов стоит 50 рублей.
Тем, кто купил, тоже через сайт и 50 рублей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем, кто купил, тоже через сайт и 50 рублей?
Сам спросил, сам ответил:) автор быстро ответил, что к купленной программе это не имеет отношения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Решил купить еще 1000 на каждый свой номер. В любом случае выгодно за такую цену.

Была проблема с моей стороны (проблемный браузер), обратился в тг к ТС . помог решить проблему.

Советую
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Решил купить еще 1000 на каждый свой номер. В любом случае выгодно за такую цену.
С 1000 выставленных лотов сколько покупается? Или 1000 хватает слить все минуту и Гиги?
 
С 1000 выставленных лотов сколько покупается? Или 1000 хватает слить все минуту и Гиги?
Гиги уходят быстро, минуты за несколько дней, так как есть ограничение теле2 на 100 выставлений в сутки.
 
  • Like
Реакции: Brian777 и Hulio
С 1000 выставленных лотов сколько покупается? Или 1000 хватает слить все минуту и Гиги?
все верно сказали. Больше упор на лимит от теле2.

А так - я в основном гб продаю. Минуты у меня и так расходуются (их всего 350)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
попробовал продать минуты за пробные 100 попыток. ничего не вышло, покупать еще 1000 попыток невижу смысла.
 
  • Like
Реакции: creative36rus