Бот автонакрутки реферальных купонов Aliexpress

Купил купон все пришло
 
приобрел 2 купона по 60 р каждый.

Заказы отправлены.

p.s. просящих за отзыв не понимаю, вам дают 500 рублей и просят за это 60 деревянных, да ещё и после выдачи купона. ТС добро делает, а вы его без ботинок оставляете.
Есть такая практика на мопеде. Но если изначально не понимаешь - объяснить и не получится. Увы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Благодарствую. Продавец надежен и весьма приятен в общении. Рекомендую.
 
Есть такая практика на мопеде. Но если изначально не понимаешь - объяснить и не получится. Увы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Благодарствую. Продавец надежен и весьма приятен в общении. Рекомендую.

я знаю про эту практику, ее предлагает ТС на старте своей активности. Далее топик раскручивается, появляются отзывы, затем идет продажа. Это логично, если это не эксклюзивная услуга/контент и т.п.

Останусь при своем мнении, просить за отзыв в «проверенном» топике от 19.04.2020 не есть правильно.
 
  • Like
Реакции: Jimmyduck и _Freedom_
я знаю про эту практику, ее предлагает ТС на старте своей активности. Далее топик раскручивается, появляются отзывы, затем идет продажа. Это логично, если это не эксклюзивная услуга/контент и т.п.

Останусь при своем мнении, просить за отзыв в «проверенном» топике от 19.04.2020 не есть правильно.
Оставайся. Я вот тоже считаю что совать свой нос в чужую задницу и(или) высказываться за хозяина темы который и решает что ему делать а что нет- не есть правильно.
Но все в итоге остаются при своем мнении. Таки дела.
 
Последнее редактирование:
Тс честный, приятный в общении, Купоны пришли, уже отоварил.
Доверять можно.
 
Приобрел ещё пару купонов - все отлично. Весьма доволен. ТСу побольше продаж.
 
Взял 5 купонов. Все отлично! Буду брать ещё.
 
Вчера ближе к ночи заказал купон, сегодня с утра получил. Спасибо, обращусь еще.
 
Сделал более 20 купонов
Доверять можно на 100%
 
привет, в до этого было же 500/1000? и когда поменяется с 300/1000 на 500/1000 ты не в курсе?
 
привет, в до этого было же 500/1000? и когда поменяется с 300/1000 на 500/1000 ты не в курсе?
Не в курсе, всё от али зависит, они меняют номиналы, могут вообще отключить эти купоны
 
Приобрел купон, все збс)
 
Приобрёл купон, ещё раз спасибо!
 
Снова приобрел у человека купончики, все чётко.
 
Заказывал в общей сложности 3 купона, все отлично, буду обращаться еще.
 
Приобрел ещё купон - все отлично
 
Снова приобрел три купона
Платил, как всегда, по постоплате

Человек очень надёжный, знает свое дело
Спасибо!
 
Купила за все время 8 купонов . Хороший продавец.
 
  • Like
Реакции: login3honor