Бот для получения купонов 21$ или 1500р на Aliexpress (с перезагрузкой модема Byfly, для РБ)

Dendi Хацкер

Участник
Дней с нами
1.288
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
3
Прокачаю ваш модем и пропишу боту настройки для перезагрузки конкретно под ваш модем Byfly. Актуально именно для РБ, ибо у нас все как не у людей)
Цена 20$
Бот фармит купоны не спеша, ибо перезагрузка модема занимает некоторое время, но фармит уверенно. В среднем 30 ударов по ссылке в час в один поток.
UPD: видео работы бота
UPD 2:набивает любой номинал, какую реф ссылку дадите, хоть 1500/3000/4500 руб, хоть 40/80/160$.
Бот теперь работает только через прокси, для работы также необходимы новореги (бесплатный софт на форуме есть), и ключ антигейта для решения капчи (сами в программу вставлять будете, стоит что то около 1000 решений капчи за 1 бакс, капча вылазит от силы 1 раз из 3, а обычно и того реже).
Цена 30$
Telegram @denxack
 
Последнее редактирование:
так что это РБ?
 
Республика Беларусь
 
  • Wow
Реакции: Blitz97i44
может Республика Башкортостан?
 
Для МТС и роутер от Xiaomi есть возможность сделать такое?
 
не земляк 20$ это много.
 
Что за оскорбления? и я не имею отношение к Башкортостану.
Ну раз не имеешь, то стучись в лс)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не земляк 20$ это много.
Ага, особенно когда в соседней теме за 3500р бота продают)
 
  • Like
Реакции: Coronatime
не земляк 20$ это много.
1 купон = 20 баксам и ты пишешь что это много? за ночь если у него работает софт окупится в 8 раз. Пока ты работаешь еще 8 раз
и так несколько дней до окончания акции

p.s. хотя если для тебя 20 баксов много за софт, наверное ты не работаешь а делаешь уроки :troll:
 
  • Like
Реакции: Kirsanz
А прокси использовать не вариант? У меня с прокси всё обходится. 1 прокси на все акки.
 
UPD: добавил видео работы бота)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А прокси использовать не вариант? У меня с прокси всё обходится. 1 прокси на все акки.
Ну мне прокси без надобности) если хочешь - пиши в лс, может обсудим)
 
Вы меня простите, но тут и самому такое сделать можно. Я за час сделал бота на байфлай. Тоже грузит модем. То же берет один купон в час. Имхо не вижу смыла платить.
 
  • Like
Реакции: hellocosta
Вы меня простите, но тут и самому такое сделать можно. Я за час сделал бота на байфлай. Тоже грузит модем. То же берет один купон в час. Имхо не вижу смыла платить.
Ну так если сделал - пользуйся)) а эта тема для тех, кто сам не сделал себе)
 
  • Like
Реакции: par3tet