Бот автонакрутки реферальных купонов Aliexpress

Опять не работает
Тоже самое. Бот написал 11.05 в 22 ч, что начал работать и на этом все.
11го в 22:22 заказал 2 купона, на акк ничего не упало. Сейчас бот похоже опять отключен.
Да похоже опять какие то задержки, бот пока выключил
 
Тоже самое. Бот написал 11.05 в 22 ч, что начал работать и на этом все.
мне даже пришло что готово, ожидайте
1620933848144.png
 
На укр так и не работает?
 
Блин у меня пока голяк, как назло когда нужно.
 
У меня тоже пока нет, сегодня протестирую еще
 
Кажется, норм работает только скрипт по обновлению коммента в топике))

Может имеет смысл уже вручную набить купоны тем, кто оплатил?
 
На укр не работает?
 
Че там купоны не приходят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Автор включил бот , купоны уже сутки нет
 
Последнее редактирование:
Че там купоны не приходят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Автор включил бот , купоны уже сутки нет
Без паники. Всем кому не пришло, добавил в бот. Делал вчера тестовые, все пришли. Надеюсь всё стабилизировалось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На укр не работает?
Думаю нет, там акция так и не появился
 
Делал вчера тестовые, все пришли. Надеюсь всё стабилизировалось.
Кому сколько насыпало? Я давал вчера боту рефку, купоны пришли быстро через несколько часов, НО !!! пришла полная ху йня. Всего 200р двумя купонами, из которых один 150/1500. Это чего вообще такое?

p28P_ZuL4_k-.jpg


2021-06-20_163509.jpg
 
  • Like
Реакции: fackT
Кому сколько насыпало? Я давал вчера боту рефку, купоны пришли быстро через несколько часов, НО !!! пришла полная ху йня. Всего 200р двумя купонами, из которых один 150/1500. Это чего вообще такое?

Мне на основу тоже 100+100 сыпет, один раз пришло 300/600+300/800 и потом опять 200. Поддержка говорит, что ничего не знает, только система рандомно решает кому какие
 
30 рублей - фиксированная цена для любого купона?)
 
На основу дали 50/100 и 150/1200.Второй купон конечно не юзну, так что можно сказать итоговый скидон 20/100 (если учесть 30руб расходы) - "ну такое себе" конечно :confused:
 
На основу дали 50/100 и 150/1200.Второй купон конечно не юзну, так что можно сказать итоговый скидон 20/100 (если учесть 30руб расходы( - "ну такое себе" конечно :confused:
Да рандом сыпет, кому то бывают лучше, напимер 500 или 600 разбитые на 2 или 3 купона
 
Да рандом сыпет, кому то бывают лучше

Здесь что, лотерея что ли? Два раза давал рефералку боту оба раза получил это же фуфло :

Юзабелен только 50/100, а за такое 30р - супермного. За такой "дроп" нужно давать дополнительную попытку как минимум.