Белый Гром Король флуда Забанен 2 Авг 2022 #3 @als5277 написал(а): За отзыв Нажмите для раскрытия... Нет. В отзывах не нуждаюсь
@als5277 Король флуда 2 Авг 2022 #4 Белый Гром написал(а): Нет. В отзывах не нуждаюсь Нажмите для раскрытия... Как впрочем, вероятно, и в клиентах.
Белый Гром написал(а): Нет. В отзывах не нуждаюсь Нажмите для раскрытия... Как впрочем, вероятно, и в клиентах.
Белый Гром Король флуда Забанен 2 Авг 2022 #5 @als5277 написал(а): Как впрочем, вероятно, и в клиентах. Нажмите для раскрытия... Да я в принципе попрошайкам бы не дал за отзыв
@als5277 написал(а): Как впрочем, вероятно, и в клиентах. Нажмите для раскрытия... Да я в принципе попрошайкам бы не дал за отзыв